Де
Денис

мне 16 лет и я хочу работать но я не хочу платить налоги не будут ли с меня отбирать деньги правительство?

я музыкой буду зарабатывать, я хорошо исполняю на скрипке и пианино, и сама пишу музыку, брат сводит с одним человеком, ему говорят понравились мои сочинения, я хочу работать но я не хочу платить налоги, мне только 16 я несовершеннолетняя не будут ли с меня правительство наше голубое отбирать 13%?

Оля

Ваше голубое? Ты во Франции живёшь или в Германии?
Там точно будут, половину наверняка отберут.

Волкова Оксана

Если хорошенько шифроваться - не будет.

Анастасия Однорог

именно так, если будишь шифроватся налоги тебе ни грозят, но это тока на ни официальной работе

Евгений

Ты настолько глуп что не знаешь- правительство само платит налоги. Может поучишься ещё.. Чайковский недоученный..

Ирина Федорова

Не хочешь платить 13%, эмигрируй и плати 50%. Кстати, когда заболеешь или захочешь учиться, то тоже все на свою зашибись какую зарплату без налогов.

Светлана Ерофеевская

Будут, эти только забирать и умеют.. . правда если скрытно все делать будите, пока не смогут вас обуть.

Дмитрий Росляков

Правительство отберёт твоё будущее, сожжёт твою душу.

Владимир Казаков

ПО закону Вы обязаны платить налоги. В любом случае.

Ал
Алексей

Если ты работаешь по договору, платить налоги будешь. Вывод - работай без договора.

Сергей Пересниченко

Ответный вопрос: выводя доход в "черный нал" Вы не боитесь, что один человек, с которым Вас сводит брат, Вас запросто может "кинуть". Соблазн большой: 16 лет, собственных "подвязок" ни у силовиков, ни у бандитов нет, отношения документально не оформлены - пообещал сто, дал пять. Куда побежите? К брату? Ну а "один человек" - к ментам: мол, так и так, бесплатно проконсультировал молодую особу на тему ее дарований, а она с братом - не довольные оценкой - деньги с меня вымогают. А ментам радость - Вы с братом - это преступление по предварительному сговору - приличная статья. Сразу видно - ребята в отделе серьезно работают, премию заслужили. Вас с братом на 48 часов "закроют" и Вы возможно вспомните, что ранее то же совершали преступления. Вот так-то. Нет, можно конечно верить в честных "человеков", и в честных "ментов". Только лучше верить в принцев на белых конях - они чаще встречаются. Удачи