Kuash Kisyakov

Хочу запантентовать идею налога на воздух. Куда обращаться? Или в правительство за премией?

Анна Ясинская

Они могут перехватить инициативу и перекрыть вам кислород.

Андрей Устиновский

Про это еще Беляев писал в книге продавец воздуха: -D

Ю:
Юлия :::

нужно было потихому всё.. теперь уж все знают и кинулись патентовать твою идею))))

Татьяна Архипцева

Вы уже, скорей всего, опоздали.. .
После формальностей в оформлении документов - его, думается, обязательно введут.

Не исключено, что введут налог (штраф) за испорченный вами ( и не вами) воздух.. . ))

Сергей Иванов

лучше в психушку обратиться

Антоха

Долго собирался. Там очередь, как в мавзолей.

Костя П

...а чтоб никто не воспользовался ВАШЕЙ идеей -уничтожив ВАС... Вы чисто патриотически сразу всех оповестите о своей идее.... подарок так сказать-ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!! !
надежнее варианта нет.... прожить жизнь, долго и счастливо....

Даша

Ты опоздал с этим, на Западе как в пивных банках уже его продают давно, пишут "Воздух горных Альп"...