Селия Вымри

Некто скажет, зачем в чс добавлять, значит нечего человеку ответить. Но вы понимаете, есть особый вид человека - человек упоротый. Он не слышит аргументов и гнёт кривую линию. Разве не лучше оградить себя?

Ответы
Лека Лютер

Чс очень полезная штука. Если есть возможность больше не вляпываться в дерьмо, грех ею не пользоваться.

Селия Вымри

Плохо, когда на сайте нет такой опции. Помню, участвовал в обсуждении музыкального форума, там чбд отдыхает. Но тогда я думал, что так и надо. Лет за 10 поднакопил брони. Но не заходил туда много лет. И вот зашёл и получил какашками. А броня уже не та, забыл, как это - находиться в агрессивной среде.

Лека Лютер

Это ещё раз подтверждает утверждение, что о вкусах не спорят, а грязно срутся, переходя на личности и рукоприкладство.

Селия Вымри

Ахах

Светлана Ахмедова

Лучше.... мы заслужили быть на здесь с тем, кто приятен

Селия Вымри

А я нет

Светлана Ахмедова

Исправляйся

Селия Вымри

Почему? Я такой человек.

Светлана Ахмедова

Самому будет легче

Селия Вымри

Легче, тяжелее, я такой

Qugen Wolf

Бывает