Мадина Раммо

Кто знает. отчего может ребёнок потерять сознание? Ни с того ни с сего, ничего не болело. Ребёнку 9 лет. сел за стол кушать

и упал, длилось минуты полторы. пришёл в себя-ничего не болит. Вот прошло 2 дня. Сегодня поднялась высокая температура. это может быть связано? (В младенчестве переболел менингитом)

Это не мой ребёнок, его родители не хотят ничего делать.

Анастасия Давыдова

Тетка, я от тебя в ах... е!

Марина Комарова

тп. ТП. ТП!! ! ТЕЛЕФОН СКОРОЙ ПОМОЩИ 03!!! В ах*е.... Б. дь. В шоке. 0_0 Ах, если не Ваш - ну извините, был взволнован. Тем не менее - ТЕЛЕФОН СКОРОЙ ПОМОЩИ 03!!!

Евгений Б

У меня такое было в детстве раз. Бегал в селе у дедушки с бабушкой и вдруг упал без сознания. Когда очнулся, попросил конфетку. Менингитом не болел. Сейчас уже за сорок, ничего не было со здоровьем, все тьфу-тьфу пока нормально.

Oygoy Hgo

От всего! к врачу на обследование нужно.