De
Delusion

Меломан, я так и не поняла до конца - МЫ играем или В НАС играют?...порой,это дико бесит...

Ответы
Будулай

кино матрице посмотри и там есть все ответы на твои вопросы

De
Delusion

матрица-выдумка..игра фантазии и слов..не более..

Будулай

тогда тебе не понять и не найти на свой вопрос ответ

De
Delusion

неужели?...а сам своими словами предать свою мысль,без ссылок на чужие мысли? можешь?

Будулай

я то может и опираюсь на чужие ссылки но нахожу ответы на свои вопросы! А вы леди посмотрев этот фильм просто смотрели картинки и не увидела всей глубины и мысли что хотели донести авторы! Но как не странно ответ на твой вопрос скрывается в этом кино!

De
Delusion

видишь-ли...я с высоты своего жизненного опыта могу сказать тебе не хитрую истину-каждый сам себя делает...можно просто жить по течению без целей и идеалов,а можно-написать свой сценарий до конца жизни и даже назначить дент смерти-и всё,как ни странно,сбудется..выбор за каждым как и чем и зачем жить..

Будулай

ух ты! философия уже хорошо!!))

De
Delusion

а философия -во всём..только-своя.