Сергей Грушин

Помогите у меня перегрелся компьютер блок питание что делать? ? ?

Ел
Елена

скорее всего блок питания в сервисный центр или на мусор

Ольга

срочно залей водой чтоб охладился.

Светлана Ильющенкова

На помойку однозначно!!))))

Гриша

если есть руки — разбери системник, полностью очисти от пыли все компоненты, сними блок питания, его тоже разбери и очисти от пыли. осмотри конденсаторы на материнской плате и в блоке питания (такие элементы цилиндрической формы) — если они вздулись или протекли — требуют замены.