$Фантазёр$

Витаминную смесь готовите какую-нибудь для повышения иммунитета? 🍊🍋🍏🍎🧄🥑

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в последнее время, и чай, и кофе стали волновать сердце, пить минералку или пиво не всегда хочется, особенно за завтраком... дочка подсказала, а со временем, делаю сам - щепотку сушёных листьев мяты, листьев малины, азербайджанского крупного чая, дольку лимона завариваешь кипятком... наливаешь в большую чашку с двумя ложечками сахара, бросаешь туда два кубика льда... эту заварку можно использовать в течение всего дня, оставляя в заварном чайнике немного воды...вкеусно и... полезно...

$Фантазёр$

Суперский состав👍 можно сахар мёдом заменить

Ду
Душа-К-Свету

Капусту квасим и потом с луком и маслом или могу на рынке готовую следенькуб с клюквой купить. Ну или овощной салатик с майонезом или маслом смотря что есть и соль перец. Можем еще яблоки с морковкой потереть или свеклу с морковкой сырыми))

$Фантазёр$

Делаю витаминную

Ду
Душа-К-Свету

овощи?

$Фантазёр$

Мёд орех лимон сухофрукты

Ду
Душа-К-Свету

вкусно,но у нас мед редкий случай. Папе по здоровью нельзя

Радость Моя!

Я завариваю ароматнейший чай и витаминов в нём тьма великая! Там сушёные - шиповник+ вишня+ малина+ земляника+ чуток заварки и листьев облепихи! Всем рекомендую!)))

$Фантазёр$

Великолепно

Юлия Пак

Зачем? Есть салаты...овощные и фруктовые. Достаточно. Смузи очень быстро усваиваются, повышают уровень сахара в крови и нет расхода энергии на переваривание.

$Фантазёр$

Хорошо

Светлана Из Деревни Нагаркот

И правда.Надо Амосовую замутить. А с вечера не забывать в термосе заварить шиповник, боярышник,черноплодку .Пора.Ноябрь.Благодарю за напоминание.

$Фантазёр$

Отлично

Инна Лукашова

Я ем орехи, тыквенные семечки, фрукты, мёд. А ещё всю жизнь обливаюсь холодной водой!!! Это придаёт мне силы! ☺ Будьте здоровы!

$Фантазёр$

Супер вы молодечик👍☕💐

Улугбек

Какая наивность... Иммунитет не в витаминах, а в готовности организма к сопротивлению к инородному вторжению!!! ☝️🖐🙏

Пётр Симон

Ну так, как, без них. Спецсалат из корней свежих, также сухофрукты курага, инжир, изюм, чернослив, чёрный шоколад.

Уху_Евшая Каза😏

Конечно 😏 1 кг лука+200 гр чеснока залить спиртом,на ночь по 150 гр во внутрь будете здоров и красив🤭

Ѻлегъ

по чайной ложке меда и перги на пол стакана воды, настоять в течении ночи. выпить утром натощак

$Фантазёр$

Перги это что?

Ѻлегъ

перга - продукт пчеловодства, цветочная пыльца

Галина

Конечно. Курага, изюм, орехи грецкие, всё это через мясорубку, перемешать с медом и будь здоров!

$Фантазёр$

Вот Галина чудо смеси готовит

Психоделический Енотик )

Да коньяк водка спирт шампанское текила и шлефонул это пивом с дудкай ух иммунитет был )

Психоделический Енотик )

Перегар такой шо там любая бактерия погибала лишь подлетев

$Фантазёр$

супер

Психоделический Енотик )

Ну главное часто не увлекаться можно и своих полезных да и себя тоже в целом наебнуть

$Фантазёр$

хорошо

Серафимка

курага+чернослив+грецкий орех+лимон+мед. Все на мясорубке и по столовой ложке натощак

$Фантазёр$

Отлично👍

Milky Way

да) проверено временем! мёд, лимон и имбирь) можно ложками есть, можно в чай добавлять)

$Фантазёр$

Отлично

Ол
Ольга

Курага , изюм , чернослив , финики , орехи , лимон ..и всё с мёдом смешать ...🙂

$Фантазёр$

Супер

Галина

Фантазёр, Ваше величество Вы или не ВЫ . ответ не до жи ру быть бы живу .

$Фантазёр$

Я говорю всё хорошо будет прорвёмся

Галина

не надеюсь .

$Фантазёр$

почему так настроены

Галина

Потому, как умишко стало маловато у меня ,по мнению одного "умного " респондента!

$Фантазёр$

Понятно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Иммунитет от рождения даётся +приобретённый. А витаминки это миф

$Фантазёр$

Спасибо за вразумение😁👍💐

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это просто напоминание, что не уповать на коктейли)

Годана

Иммунитет нужно повышать не витаминными смесями, а отношениями.

$Фантазёр$

Это как

Ellа

2 мытых лимона не чищенных,имбирь небольшую ветку ,на рондо ,мед

Хранитель Семени:-)

Да, в красное полусладкое приправы для глинтвейна добавляю:-))