Юрий Дружинин

Чем проделать отверстие в нерж. мойке под смеситель?

Или подскажите как это приспособление по русски называется http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aD-7Au6ynz8

Сергей Курченко

Ни в коем случае не сверлом. Мойка ведь из жести нержавейки. Поэтому сначала фломастером рисуешь отверстие. Круглое или ромбическое. Потом берёшь отвёртку плоскую и напильником или наждаком затачиваешь как стамеску или нож. Подставлячешь с той стороны деревяшку, можно табуретку перевернуть и на ножке всё это молотком прорубить. Будет идеально ровно и чисто. Никаких потом напильников не надо. Вот так по четыре-пять миллиметров и вырубишь нужное отверстие.

Галина Суслова

сверлом а после напильником 🙂

Саламат Осмонбаев

А, что? Мойки уже без отверстий продают? Ну, дела....

Айсулуу Атаканова

Я его сверлил, зажав между двумя деревянными брусками, насквозь через бруски.