Константин Крылов

"Настоящесть" - сугубо субъективная оценка человека, стремящегося к манипулированию?

Ответы
Аделина Свабода

Всё! Нет ни одного видео у Вас! Сняли! А про джигурду я могу сказать, что его выступление ничего не даёт! Он очень сильно постарел и похудел! Скорее всего неизлечимо болен! На груди у него татуировка глаз, а это мировая англосаксонская религия! Наверное хочет сыграть в ящик красиво? А Слияние сам ничего не решает! У него есть распоряжения сверху! Так что это видео фикция чистой воды!

Аделина Свабода

На массонскую тату?

Константин Крылов

А что, на картинку есть Вселенское табу? Как говорит А. И. Фурсов, д.и.н., вес масонов и им подобных кончился в начале ХIХ века, далее пошла просто мода. И я с ним соглашусь.

Аделина Свабода

Возможно!

Аделина Свабода

) благодарю!

Lika Vergen

Этого определения не понимаю. У каждого своя индивидуальность. Странный для слуха и для понимания комплимент "настоящий " а остальные ??? Как в Детском Саду говорили "подделанные" ? )))

Константин Крылов

Вооот - сугубо субъективная оценка, идущая от коньюнктуры текущего момента.)) Здравствуйте, Лика.))🌷

Lika Vergen

Здравствуйте, уважаемый Константин! Хороших выходных! Приятного и заряжающего позитивом января. 🖼

Константин Крылов

И Вас с наступающим Праздником обновления Воды!))🌷🌹🌷

Lika Vergen

Спасибо 🌲❄️🌲❄️🌲❄️🌲❄️🎄❄️🌲❄️🌲❄️🌲

Нина Архипова

Все оценки субъективны. Манипуляторы ищут слабых. Приглядел манипулятор кого-то, попробовал - получается, он и сел на шею. А если кто-то не поддался, не беда, ищет дальше.

Константин Крылов

В яблочко, Нина!))🌷

Нина Архипова

Я манипуляторов видела-перевидела и научилась им противостоять.

Константин Крылов

Пррекррасно!))

Lаzy

Все оценки субьективны, на мой взгляд. Каждый оценивает со своей колокольни, да и свой собственный аршин при этом использует. И- свою шкалу ценностей и приоритетов.

Тот Самый Команчи.

даа.. одна только фраза "настоящий мужчина.. " ввергает нас в активные поиски даже того чего нет, чтобы "опять" стать мужчинами))))

Константин Крылов

Бывает и частенько.))

Друг

Какое слово неприятное))) Привет, Костя))) Оно во мне даже никак не отозвалось)))

Константин Крылов

Приветик, Катюша!))🌷А меня радует такая твоя реакция!!!

Друг

Спасибо 😄

Ramsay Bolton

То что термин надуман и искусственно растиражирован- это несомненно🥶

Константин Крылов

Факт!))

Юрий Бондарев

Иван Андреевич писал басни их читали потому что в них был смысл и мораль.

Галина Чаплинская Против Войны

Я, Костя никак не пойму -кто из них манипулятор? Привет, однако!

Галина Чаплинская Против Войны

))))))Я пока еще не придумала..

Галина Чаплинская Против Войны

Костя, а скорее всего, подобная манипуляция на уровне инстинктов. Как у котов. Мурр, мяу, у ноги потерся -и ты бестрепетной рукой отрезаешь ему кусочек колбаски..

Константин Крылов

И такое частенько бывает.))

Лю
Людмила

В моём понимании,настоящий не позволит собой манипулировать!

Константин Крылов

Дайте определение настоящего.

Лю
Людмила

Не вполне знаю,как выразить это понятие,но думаю,если это касается человека,там нет двойного дна,лжи,фальши,двуличности и т.п.

Константин Крылов

Это уже правдивость.

Лю
Людмила

Но я не философ,чтобы давать точные определения.Но когда появляется рядом не настоящий,я это нутром чувствую...

Лю
Людмила

Да просто такой человек,, а уж кто как оценивает, это уже его)0

Знакомая Незнакомка

Уметь воздействовать на другого человека не каждому дано

Константин Крылов

Но многим.))

Знакомая Незнакомка

это манипуляции уже..)

Константин Крылов

Ну да.))

Тамара Новикова

Немножко позволю,потом,извините,подвинтесь,я же водолей

Светлана Агламазова

Здесь скорее- живучесть..но я так,не подумавши,чирикнула

Светлана Агламазова

Что непонятно то?

На
Наталия

Будущность и Прошлость - совершенно иллюзорные понятия.

Василий Про

Нет такого слова. Может имели ввиду - настоящность?))

Константин Крылов

- Ребята, назовите слово на букву "Ж".........Ну, говори, Вовочка!
- Жопа.
- В русском языке такого слова нет!
- Марьванна, как это так? Жопа есть, а слова нет?!?

Da-Show

Всё субъективно, но почему манипуляция в связке?

Ле
Лета

Сейчас время, в котором все поддается сомнению

Константин Крылов

Хм......Разве?

Ле
Лета

Конечно. Любимое многими слово- " манипулирование", которое применяют к месту, и ни к месту)

Константин Крылов

А оно не просто любимое - актуальный термин во всех сферах жизни.

Ле
Лета

Ясно

Вера Гудкова

Константин,как Вы относитесь к короно вирусу.

Константин Крылов

Согласен в итальянским профессором на все сто: https://newrezume.org/news/2020-04-02-34722

Вера Гудкова

Благодарю.

Константин Крылов

С Добрым утром, Вера!))🌷

Вера Гудкова

Вам доброго утра и хорошего дня!

Константин Крылов

БлагоДарю.))

Тома Сс

😂😂😂настоящее «-что имеется в виду ?