Ольга Баричева

Odin не видит телефон (samsung) драйвера обновлял, kies удалял, устанавливал, все бестолку

Николай

если винда видит телефон значит и odin должен видеть, нужно отключить телефон и зайти в download mode зажать кнопки громкости и питания а потом нажми громкость вверх, естественно телефон должен быть подключён к компу по USB