Андрей Гайченко

В спрашивалке есть реклама..."Получи кредитку! Будь как все БОГАТЫЕ!"...Мы не знаем, что такое "богатый" или нас считают за идиотов?

Ответы
Кохинор

😞 Андрюща - научись не обращать внимания - людишки стараются заработать как можно больше прилагая усилий как можно меньше ! Единственно, если у них не будет прибыли никакой - они сами уйдут - но, возможно, придут другие

Катя Гариева

Просто быть богатым или быть как богатый - две большие разницы. А эту рекламу придумывал не очень развитый инградиент человечества в смысле ума. Не парься и не читай рекламу. И все будет тип-топ

Кохинор

🙂 Андрюша - это такая работа - получить побольше -переутомляясь как можно меньше. Уйдет эта реклама- будет другая . А возможно, платят держателям этого сайта - и тогад это их заработок

Антон Галеев

У экономистов и предпринимателей одной из главных задач, является необходимость через рекламу или др. пробудить в человеке животный инстинкт потребления. Будьте бдительны.

Екатерина Тимошенко

я с кредитками дела иметь не стану. есть море причин и нюансов по которым не стоит брать кредитку. как себе внушишь -так оно и будет. это всего лишь человеческая психология.

El
Electrojocker

конечно считают за идиотов раз мы в спрашивалке то и есть куча идиотов. просто успокаива5ет то что в нашей стране идиотов 99 проц

Валентина *

они и сайт этот нам организовали без регистрации,что бы втыривать свои кредитки гребаные...прости меня Господи

Радиф Гафуров

будете богаты... и каждый день банки так и будут вам присылать смски "заплатите! за вами долг *** тысяч руб. "

Светлана Соколова

это для тех, кто еще верит в "чудеса"... а значение слова "богатый" для каждого отдельного случая свое...

Ирина Новосельцева

Скорей всего-за идиотов.Жизнь и так сложна,материально в т.ч.,а жить в кредит-это ещё и кабала!:)

Анжелла Ёлшина

А ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ ТОЕСТЬ НЕ ОБРАЩАЙТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКУЮ ГРЯЗЬ

Султанша Тень Хурем

да не берите в голову мы и так богатые ,у нас же нет столько проблем сколько у богатых .

Любовь Гущина

предлагать можно все, идиоты покупаются, некоторые нервничают, ну реклама, и ..... с ней

Андрей Гайченко

да и правда)

Анатолий Гавриленко

Ну скажем кто такие богатые мы знаем ,а вот что держат нас всех за идиотов это правда!

Галина Витухновская

самое главное,чтобы мы себя не считали идиотами, и не обращали внимания на рекламу

Алексей Иванов

Ну если Вам поднимают цены на водку-чтоб не пили.И на жильё-...............) сами решайте.

Тарас К.

нас считают за идиотов ... потому как заграницей 2-5 % у банка в год ниже наших 15 - 20 %

Аэлита Кобзева

богат-не значит много денег.здесь идет лишь реклама,пытаются привлечь людей.

Чуликова Любовь

А вдруг клюнем, хотя все хорошо знают, что бесплатный сыр только в мышеловке

Василий Князев

Что такое "богатые" мы знаем,но также знаем и то,что нас держат за идиотов.