Наталья Силаева

Как отомстить человеку за нанесенные оскорбления, если человек-отец моего ребенка, не навредив ребенку ?

Айдай

Отпустите его и у вас появится шанс встретить человека по душе.

Не надо мстить.

Nadyusha Belaya

Никак. Месть марает душу. Не марайтесь даже.

Ив
Иван

для этого надо ставить защиту ребенку, а после читать на отца, а лучше поставить ему, себе и ребенку о здравии на альтарь и отпустить его. Он отец твоего ребенка.

Ве
Вера

не стоит этого делать, так как зло которое мы делаем возвращается в конечном итоге к нам самим. умейте прощать.

Ольга Таратухина

Лучше всего простить! Тяжело, мерзко, больно ...покроешься злобой, ненавистью ...
У меня самой все не сладко, моя ненависть, злоба, месть меня съедала изнутри ...путала добро и зло !
Очень тяжело, но стараюсь простить людей, которые подпортили жизнь ...когда делаю искренне ...прошу Бога ...свечи врагам за здравии, очень легко на душе становиться !
Нужно уметь прощать ради детей, ради себя!
Искренне желаю это наихудшее из чувст Отпустить !

Юрий Кальянов

станьте счастливой, это будет лучшая месть