Вл
Владислав

Какого хрена вы все такие спокойные. Планету загадили-леса, реки, все в дерьме. Сидите в квартирах, греете жопы, живете в кайф и даже не думаете что планета когда нибудь задушит паразитов, что насилуют ее! Как можно быть такими спокойными, ах ну да, нам же нужно зарабатывать деньги, а то что дети будут пить радиоактивную воду и никогда не увидят нормальной экологии-это вас не заботит. Вы рабы гребаной системы. Вы все думаете что ваш кайф продлится вечно- ошибаетесь. бездушные ублюдки. Только пробудившейся люди пойму меня.

Ответы
Лариса Ведерникова

вот и начни с себя и своих близких . я вот именно так живу машину не имею не загазовываю атмосферу - это для примера .а то как гринписовцы на хаммерах беспокоятся о чистом воздухе .

Татьяна Баженова

И что Вы предлагаете? Расстрелять всех кто идет по улице и плюет другим под ноги. Этим уродам безразлично как и где будут жить их дети. А таких кто задумывается слишком мало

Ольга Сергеевна

это понятно многим людям. только вот сидеть дома перед компом жопой в тёплом месте и писать гадости людям - считаю не правильным!!! начни с себя!

Н*
Н@т@ш@ ******

Мне кажется много людей с такими мыслями,однако что может сделать каждый из нас необъединившись?

Алексей

Спокойней. Я Вас слышу. Вопрос - хорошо. Какие предложения?

Dasha :d

ты тоже когда сидел и писал это, находился дома в тепле

Артем

точно! я давно подозревал-дело пахнет керосином)))

Slavik Malkin

Влад возьмите метлу и удачного Вам подвига

Ирина Бурховцева(Мороз)

в два часа ночи и такие мысли.....

Илья Ха

Полностью с Вами согласен!!!