Звездочет Дальнобой Торонто

Во какой парадокс в Украине за годы независемости невоевала не скем из государств и живут фашисты а в России с их войнами в чечне абхазия преднестровье украина одни меротворцы

Ответы
Дмитрий

Здесь следует быть точным! Приднестровье, это 1991-92 года, причинна: закон о языке, национализм, разделили страну на два лагеря. Абхазия 1992-93 года, причина : К концу 80-х годов на территории из было не больше 20%. Постепенно туда мигрировали грузины. Культуру абхазов практически насильно уничтожали, запрещая, к примеру, изучение абхазского языка. Чечня, в 1990 году в Чечне формируется Общенациональный конгресс чеченского народа под предводительством Дудаева Джохара. Цель созданного общества одна - выход из состава Союза и создание отдельного государства – Чеченской республики.К 1991 году фактически наступает двоевластие. Продолжает работать администрация Чечено-Ингушской АССР, и параллельно работает правительство Чеченской Республики Ичкерия. Руководит этой республикой Дудаев. 27 октября 1991 года на территории Чечни проходят выборы, у власти становится Дудаев. В ответ на это Ельцин вводит на территории республики чрезвычайное положение. Так из-за чего в Чечне началась война? Фактически, этот указ и стал первым толчком к возникновению военного конфликта. Вешать все проблемы на Россию, как минимум не верно!

Василий Бубновский

А что Украина натворила на Донбассе? До сих пор укропские пидорасы обстреливают Донецк - это что? 8 лет подряд твари бьют по мирному населению! А до этого что было? При кучмяке людям вообще перестали платить деньги! Или это москали приходили и отбирали деньги? Платили бы жителям Донбасса нормальные деньги - такие, чтобы им было выгоднее работать дома, а не ехать на заработки в Россию - никто не пошел бы на сепаратистский референдум! Не себе в рыло, а людям за работу!

Ольга

Браво!!!! Не все войны перечислили. Я Россиянка и мне Больно и стыдно за страну в которой выросла в дружбе со всеми народами и только с властью вонючего клопа, даже клопика случайно попавшего во власть я теперь изгой во всем мире.😫

Улугбек

Да!.. Но размножилась и расползаться по Европе стала, что пришлось назначить лечение Спец. Операцией Войнской!!! Подлечим вот и... отпустим странствовать..!

Наталия Савелиева

миротворцы...украинцы и белорусы далеки от русских по истории... . почему нас к русским прилепили? Я русская но не поддерживаю подобную политику

Jelizaveta Rakova

Так почему же вы после распада СССР, стали подстилками западных стран, а не развивали свою страну.

Наталия Савелиева

мы не подстилки. мы просто дружим со всеми. у нас больше компромисса а у русских компромат. я очень уважаю русский людей. это очень добрый и отзывчатый народ.

Jelizaveta Rakova

Вы это называете дружбой?Имея таких друзей и врагов не надо.

Наталия Савелиева

вы сами подстилки. до какого состояния довели свою страну. вся сибирь в китае. мы со всеми дружим но держим всех на расстоянии

Jelizaveta Rakova

Сами то далеко от своей страны?

Наталия Савелиева

я в ней. а вы где?

Ди

Какой кошмар. Сколько ошибок(Такое впечатление, что писал либо дислектик, либо инсультник, либо безграмотный и неадекватный человек

Анжелика НН ***

Мелкая и говнистая. Не имея возможности воевать с кем либо, 8 лет убивала и бомбила своих граждан.

Adeptus Vaasc

Я из Сибири, тоже ни с кем не воевал, и мне насрать на донбасс и вна Украину, нибудь я коммунистом.

Людмила Иволга

Старый малограмотный русофоб из Канады вышел на "Спрашку" ЗРЯплату отрабатывать...НУ-НУ-С....😀

Ол
Олег

ну про чечню можем опустить... там хохлов больше чем чеченцев было... уж я-то знаю...

Анатолий Лисицын

И теперь на Украине останутся одни миротворцы...а шо не так?

Вл
Владимир.

Да, "такая нам досталась доля.
На всё у нас Господня воля".

Максим Jw

Вы идиот или слепой? Война идёт с 2014-го года на Донбассе.

A Lina W

Со своими гражданами, не принявшими майдан, воевала

Вечеслав Дмитриев

воевали в чечне, ираке , авганистане , грузии

Звездочет Дальнобой Торонто

был за речкой

Вечеслав Дмитриев

врать не надо !

Звездочет Дальнобой Торонто

в чечне рашки получили по полной я не в раше живу

Вечеслав Дмитриев

не понятно что за каша у некоторых человекообразных в голове . поразительно ! еще и кошаков любит !

Kitsune

мЕротворцы, что они творят мЕру?!🤣

Поля

Жесть! В школе двоечником был?

Ильдар Набиуллин

Украина это окраина России

Ег
Егоза

Быстрее бы они поняли

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю после нового года поймут

Ег
Егоза

Неа...

Звездочет Дальнобой Торонто

что гораздо раньше

Ег
Егоза

Если бы... там так засрано!

Ирина

Меротворцы от слова мера?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прям сало в шеколаде