Красавэц Прынц

Жизнь, как горячая ванна. Сначала чувствуешь себя хорошо, но чем дольше остаёшься в ней, тем больше морщин получаешь.:):):)

Ответы
Анастасия Грибанова

Библия обещает ,что морщин скоро не будет Откр 21:4" Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"

Анастасия Грибанова

могу дать рецепт

Красавэц Прынц

Нет ненужно,а ещё я атеист.:)

Анастасия Грибанова

Даже если вы не верите в Бога,изучение Библии принесет вам пользу,так как она содержит много практических советов.

Красавэц Прынц

Да читал я Новый завет.Ничего для себя там не нашёл.

Анастасия Грибанова

Вы обратили внимание на принцип который помогает нам сохранять хорошие отношения с окружающими (1 кор 13:4-7)Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает

Владимир Белов

это с непривычки , я - спал в ванной , кожа включает забытые режимы (утраченные - внутриутробные) , зато - летом в реке никогда судорог не будет ..

Андрей Cыроежкин

если кто за стабильность - сделайте воду теплой, а лучше поставить ванную с подогревом. Для тех, у кого шило - контрастный душ в помощь

Юрий Митяев

Действуй по принципу:А нам татарам что крематорий,что санаторий-лишь-бы тепло было!А морщин не добавится,от тепла они расправляются!

Татьяна Пружанская

Надо уметь стареть красиво,мне кажется,что каждая моя морщинка говорит о том жизненном опыте ,который я получила за прожитые годы....

Александр Перевезенцев

Ну это не верно даже с точки зрения физиологии. От влаги кожа насыщается водой и тур гор увеличивается от чего морщины уменьшаются.

Валерий Носков

предпочитаю баньку с парной, а если нет - душ. От ванны у меня впечатление, что отмытая в одном месте грязь в другом оседает.

Наталья Премина

В жизни конечно морщин с возрастом прибавляется, а от горячей ванны что-то не замечала. А вообще все должно быть в меру. 🙂

Татьяна Премина

ходите в баню

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

не надо о грустном, не надо морщиться. Всё будет хорошо. Удачи вам и долгих лет жизни, в том числе без морщин.

Северьян Рухадзе

Нет. Наоборот, начинаешь понимать как коротка и прекрасна жизнь. Шрамы всегда украшали настоящих мужчин!

Андрей Белоус

Каждый пишет свою книгу жизни, у одних про горячую ванну, у других детектив, у третьих про войну.

Олег Антипов

какие проблемы, открыл конфорки в газовой плите и думай, что гозпром наше народное достояние...

Красавэц Прынц

А может палец в розетку.

Олег Антипов

это то же вариант, а как народное достояние?

Красавэц Прынц

Без него никак:)

Наталья Аббасова

ванна сперва обжигает потом кайф а затем холоднеет главно вовремя вылезти и помытся не забыть

Мирослава Плахота

Нет, такая жизнь - это спячка. Научитесь ловить контрасты, тогда и о морщинах думать некогда ...

Алекс Алекс

Не принимайте жизнь близко к сердцу,в конце концов мы всё равно живыми из неё не выйдем.

Валентина Конева

Умывайтесь утром холодной водой с обыкновенным мылом,без контраста морщин не будет. 🙂

Александр Бабенко

От каждого застойного явления, не только от гор. ванны, морщинки но и жирок нарастает.

Людмила

нет! каждый играет свою роль,а роли имеют свойство меняться от наличия декораций!!!!!

Галина Ильиных

Все в этой жизни меняется , не стоитит на месте и морщины появляются. Такова" селеви"

Влад Fed

На то она и жизнь. Жизнь прожить-не поле перейти и не только в ванной просидеть.