Пётр Йосифович

🖼Вокруг Солнца вращаются сотни не известных кораблей, чё они ищут тама ??? 🤷‍♂️😕

Ответы
Ал
Александр

Может о том, соо солнце- газ является заблуждение и даже ложью. А на самом деле оно есть некое самое твёрдое вещество в виде плазмы, которое необходимо для строительства подобных «солнц» для новых «солнечных систем» Р.S. Самое твёрдое вещество, нам известное, является углерод (алмаз). Может солнце это углерод или ещё более «твёрдое» вещество в состоянии плазмы?🤔

Пётр Йосифович

Солнце - газообразная, среднего возраста звезда, где больше присуствует гелий и водород. Плазма же и углерод - это разные вещ-ва.

Ал
Александр

Столько вокруг лжи, что ставлю всё под сомнение. Моя мысль сейчас основана на том, что в любом «водовороте» более тяжёлые вещества собираются именно в центре, а более легкие - дальше от центра. Если рассмотреть вращение самой Земли отдельно, то в центре находится некая плазма (ядро нас школе «учили»), на поверхности- вода и растения и животные (всё, что изменяется быстро во времени), а выше- газы. Короче, если просто взять тревиальные агрегатные состояния - газ, жидкое и твёрдое, то и распределение состояний веществ во вращении земли подтверждает факт: твёрдые-жидкие-газообразные. А во вращении целой системы (солнечной), неизвестно, что в центре (вещество имею ввиду) может быть. Не знаю насколько ясно высказал предположение?🤷🏼‍♂️

Пётр Йосифович

Ты и насчёт Земли ошибаешься. Она не природная, а рукотворная планета. То, что в школе учили, большей частью - муйня.

Ал
Александр

Дай ссылку где почитать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Какие же такие руки ее создали

Пётр Йосифович

Ни одна планета природного свойства не имеет внутри территорий, для проживания, Мидгард же имеет. Внутри неё проживают 7 высокоразвитых цивилизаций. Там также существует атмосфера, моря, океаны, реки, облака, разные животные. Туда с поверхности имеется около 10 входов на разных материках, в особых местах, которые охраняются безплотными сущностями. По сути Мидгард-Земля, это не планета, а космический корабль планетарного типа. 🤷‍♂️🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А может это все иллюзии

Ellа

хочется сказать гелий,но пожалуй они привозят души в ад

Ellа

а что там было о реинкарнации,вроде если сжигать,то возможность вернуться убыстряется

Пётр Йосифович

Верно, молодец ! Поэтм и придумали в последние столетия закапывать в землю, чтобы годами не мог возвратиться. Наши мудрые предки сжигали.

Ellа

ну есть гробы,которые что за неделю превращают в прах,что-то типа такого,🤔 остаётся вопрос ,зачем мумифицировали египтяне🖼

Пётр Йосифович

Ну, у них свои традиции вековые, думаю это не очень правильно. Правильно всё, что делали древние славяне, начиная от пищи, обычаев, прав и войн, там в Копном Праве, всё предусмотрено и продумано.

Ellа

правильно,не правильно:)а мумиии растащили и даже гробов не оставили,и живут они сейчас в частных дворцах и почитают их коллекционеры,дорожат,пылинки сдуваю с царских особ,ну или в музеях,где раньше тоже дворцы были.вот захоронили и пообещали,на помойку не выкинут,в уголь не превратят,ждёт тебя жизнь безбедная

Галина Галчонок

странно... Пётр, ты и не знаешь что ищут? не верю 😁

Пётр Йосифович

Догадок много, но нужно точьна, без этого же сон не тот. А ты, что думаешь, чё они тама лазиють на нашей территории ? 😁

Галина Галчонок

я об этом не чего не думаю, я и кораблей то не видела

Пётр Йосифович

Увеличь снимок, штук 5 найдёшь тама, на этом малом пространстве, а в общем их тама сотни, разных размеров и конфигураций, некоторые, есть раза в 3-5 больше Земли. Я не раз тута выставлял темы о них и снимки показывал.🖼

Галина Галчонок

обьект ,не обязательно корабль

Пётр Йосифович

А, что может там быть, акрамя корабля ? Каменюку бы, уже притянуло бы и звезда проглотила её, а если не падает, то значит корабль. И они периодически отлетают и прилетают.

Галина Галчонок

нам сее не известно что там.. а предположить и нафантазировать можно что угодно

Пётр Йосифович

Вам да, неизвестно и таких много не знаек, к сожалению. 🤷‍♂️😟

Parchemin

Это их естественная среда обитания. Заряжаются

Пётр Йосифович

Нее ! ☹️

Ал
Алекс

прям...рядом:?🤔Как курицы вокруг костра?😳

Пётр Йосифович

У меня их сотни, даж не знаю какой ! 🤷‍♂️

Ал
Алекс

Фильм документальный....1970-х Путешествие в прошлое

Пётр Йосифович

У меня, все документально-познавательные, других не держу.

Ал
Алекс

Так давай ссылку!! Что ждешь?🤔

Пётр Йосифович

Они на других ресурсах, на мыле, есть у тяя ник ?

Старый Знакомый

разумную жизнь..- пока не встретили еще))))

Ал
Александр

Не не знаю фантазии это.

Пётр Йосифович

Ты, наверное, ток из лесу вышел ? 🤷‍♂️😊

Ал
Александр

Вокруг земли летают вокруг солнца нет.

На
Натали

греются наверное))))

Пётр Йосифович

Возможно ! Увеличь снимок, там три иха видно харашо.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ИЗУЧАЮТ НАШ ЯЗЫК.

Иосиф Пятунин

Подзаряжаются.

The Queen.

каждый своё))

The Queen.

ну вот))

Пётр Йосифович

А ты, где прячешься ? 😊

The Queen.

почему прячусь?)

Пётр Йосифович

Ну, если нету рядом со мной, то значит прячеся. 🤷‍♂️😁

The Queen.

))))

Морошка

приключений

Пётр Йосифович

Наверна, дождутся, наше терпение не вечное, пеню то не плотють нам. 😊

Валентина Алтухова

Заправка

Пётр Йосифович

Кому, зачем ? Они тама годами висят !

Валентина Алтухова

У них вечный двигатель?

Пётр Йосифович

Вечного ничего нет, но долговечные, может они освоили антигравитон или чёрную микродыру или позитрон или эфир, может плазму или водород, к сожалению они нам не докладывают и я к ним в претензии, почему они нам не плотють проценты за нахождение возле нашей Звезды. 🤷‍♂️😁

Старый Волчара

греются)

Пётр Йосифович

Увеличь снимок, их видно.

Владимир Забродин

евреев

Пётр Йосифович

Во дела, они и тама расплодились ? 🤷‍♂️😯

Владимир Забродин

оне везде плодятся