Вано Лесник

Почему общество боится признать что страсть и разврат захватывают мир, почему люди борятся с этим, ведь заранее понятно что проиграют. вспомните фантастов, об этом ведь и писали. что плохого в похоти? ведь это природа!

Ответы
Vi Za Vi

Вы не правы. Бог создал мужчину и женщину для размножения, семьи, как малой Церкви , но не для блуда

Вано Лесник

нее, звать меня не надо. я дал клятву самому себе что когда помру, пройту с самого низу до самого верху и найду того, кто даст ответ за свой поступок, который отобрал у меня сына

Vi Za Vi

Ааа вот вы о чем . ну вот и для этого человеку дана вера... у меня тоже один сын и не все гладко, а у вас он сейчас в лике святых и молится за родителей. Мы же не знаем его судьбу.. может быть он бы погиб от нечестия, или принёс страдания своей матери или вырос маньяком.. а Бог прибрал его ещё безгрешным. Надо смириться. Мы дети Бога, Ему решать , как с нами поступать

Вано Лесник

если таково все есть, то за ним приглядывает там мой брат. но я все же спрошу у все кого встречу

Vi Za Vi

Вы хороший парень . Я желаю вам счастья

Вано Лесник

спасибо. взаимно

Об
Обояшка

Ни кто не хочет созноваться в своих пороках и желаньях,и пытаются это скрыть.

Вано Лесник

золотые слова

Th
Theodore

Природа человека неизменна, не появилось ничего нового за 6000 лет.

Вано Лесник

вот!!! только лишние стереотипы

Th
Theodore

Лесников нет их упразднили

Вано Лесник

есть. егеря

Th
Theodore

лесник не егерь

Июнька

все должно быть по любви ,а не где поймал -там и прижал.

Вано Лесник

ха... прикольно. только в себе я давно разобрался

П*
Павел ********

достиг "просветления"?))

Вано Лесник

ага. типа того

П*
Павел ********

ну так тогда вопросов таких не возникало бы))
это процесс постоянный и человек который начал работать над собой и достиг хотя бы минимальных результатов ни в жисть не стал бы заниматься подобной рефлексией ибо это не было бы наполнено смыслом и интересом.

Вано Лесник

о загнул

Аглая

Всем тяжело признать свои грехи , даже обществу

Вано Лесник

но не мне. я с удовольствием наблюдаю на закат той вуали которую построил человек. и радуюсь грядущему хаосу

полина ***

Я не поняла-Вы что,оправдываете ?

Вано Лесник

разное поколение и разные взгляды на мир. не думаю что удасться

полина ***

Ладно.Как хотите,если сомневаетесь в моих умственных способностях.

Вано Лесник

не про ум, а про взгляды

полина ***

Хоть какое поколение,а значение похоти не изменилось.

Вано Лесник

во как? по подробнее

Ел
Елена

так Вы то за что боретесь?

Вано Лесник

все равно. да и не только дома хочется

Ел
Елена

на природе чтобы все видели? вы групповухи что ли устраиваете?

Вано Лесник

есть желание но пока не было

Ел
Елена

ну так вдвоем кто запрещает?

Вано Лесник

скучно наверное.

Сестрица Аленушка

Люди играют в слова.

Вано Лесник

возможно