Владимир Гончаров

В марте 2013 г в Государственный реестр профессий РФ введена профессия: “Менеджер сетевого бизнеса” N 061100. В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям».

Ответы
Слава Касьянов

Мудро задумано, наверняка академик трудился, типа Гайдара. А может и нет ничего удивительного, если семь вооруженных головорезов могут держать толпу в театрах.

Владимир Гончаров

так то академик, а не сетевик))))

Леонид Смирнов

Эх, много в моей жизни чего обещали. И коммунизма, и квартир отдельных е ещё всякого до кучи.

Владимир Гончаров

мы жили на пороге коммунизма- просто не знали об этом

Леонид Смирнов

Да, стояли на пороге, но вошли в не ту дверь.

Ел
Елена

раньше это называлось спекулянт, просто и верно

Ел
Елена

нет никакой разницы

Владимир Гончаров

тогда содержите армию торговых раьотников из своего кошелька... поймёте- когда он опустеет))))

Ел
Елена

у меня нет другого выбора, я не произвожу товары покупаю то, что производят и продают другие, ,

Владимир Гончаров

выбор есть всегда! покупать хороший качественный товар у производителя с вековым опытом или у тех, кто вчера вышел на рынок, брать в магазине, оплачивая его расходы и создавая прибыль или , брать у представителя компании. покупать то, что привезено неизвестно откуда или точно знать кто произвёл продукт и из какого сырья... А вы говорите,что нет выбора)))

Ел
Елена

всё понятно, вы рекламируете какой то сетевой бизнес, меня это не интересует, разговор окончен

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно!

Владимир Гончаров

конечно !!!!а то считают сетевиков мошенниками..

Евгения Шапиро

а в чем вопрос?

Владимир Гончаров

ну это объяснимо...так поступают и пчёлы кучкуясь воэле матки, и люди собираясь в скопления возле лидера или события ( авария или преступление) также кстати ведут себя и синтезированные ароматы они притягивают к себе молекулы кислорода ( или сами "цепляются" за них) и с их помощью перемещаются в пространстве, заполняя всё помещение

Евгения Шапиро

это в большей степени отвечает человеческим устремлениям? ил я чего-то не понимаю?

Владимир Гончаров

устремления человека проявляются при наличии цели, а здесь- стихия, синдром стадности

Евгения Шапиро

вы перемудрили

Владимир Гончаров

в чём? что у людей есть этот синдром??