Сергей Швец

Рукопожатие – вроде бы элементарный жест, и для многих лишь формальность, но он играет важную роль в нашей жизни?

Ответы
Юрий Ост

Это традиция. Во многих южных регионах очень отрицательно относятся к нетрадиционным связям,при этом мужики при встрече обнимаются-традиция. В центре России если два мужика славянина начнут обниматься-о них плохо подумают- это не наша традиция.

Сергей Швец

— самый простой способ соприкоснуться линиями жизни

Юрий Ост

Если веришь в эти линии то да,но соприкосновение ими не повлияет на саму жизнь.

Сергей Швец

согласен