Ве
Вероника

купил авто без договора купли продажи . Если гайци остановят хватит только тех паспорта?

Марина Куштавкина

не хватит. и в мрэо машину не оформят

Полина Олина

Нет конечно!! !
Это по закону - УГОН!!!! У вас нет ни одного подтверждающего документа на продажу.
Вы бы хоть рукописный договор купли-продажи сделали.

А через неделю этот продавец будет спрашивать - КАК НАЙТИ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА АВТО???

Multik Multik

Если тебя в полисе ОСАГО нет-авто поедет на штрафстоянку, а ты-на "выяснение личности" и проверку на угон. ДКП от руки написать-религия не позволяет?

Никита Лутаев

нужно чем-то подтверждать что машина твоя

Артур

либо ген доверенность должна быть либо договор купли продажи в простой форме от руки напишите )

Владимир Медведев

Если есть свидетельство о регистрации (а без него нельзя ездить как и без прав) , то причем здесь гайцы? ! Договор составляют в ГИБДД вместе с новым свидетельством о регистрации (тех паспорт) т. к. происходит смена владельца. Либо ген доверенность должна быть!

Alexandr Glazyrin

короче ты попал походу...