Oleg Tigrik

Часто в лифчик деньги прячете? Или есть другое место?🤔

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Есть и другие места и полости. Как в фильме "Чрезвычайное поручение" (про Камо) анархисты остановили поезд. И стали обыскивать всех на предмет изъятия драгоценностей. И главный анархист предупредил: "За укрывание драгоценностей в полости рта и других полостях - расстрел!" так что есть и "другие полости". К тому же в трусах места много.

Маргарита Радзивилл

нет никогда они у меня и так 5 размер. Я кладу в сумку в кошелек в косметичку. Если много денег куда еду везу с собой я сама сшила себе специальный пояс его незаметно и не видно и так как в отличии от грудей 98 талия у меня 59 а поп 90 то и никто не догадывается что деньги на талии. Все только на груд смотрят

Oleg Tigrik

Так вы супермодель?

Маргарита Радзивилл

Нет, но я ненавижу большие груди потому что очень плохо с ними жить и спать неудобно и кушать тоже все время под подбородком торчат

Ke
Keeper

Русланова после отсидки именно туда и прятала гонорары за концертные выступления. Однажды на гастролях переодевалась в гримёрке, и кто-то из женщин ей заметил: "Ты бы, Лида, в самом деле, постирала свой кошелёк..."

Oleg Tigrik

😁

Ke
Keeper

😉

На
Наталия

Лидия Русланова в лифчик прятала драгоценности. Однажды администратор концерта, на который ехали артисты, сказал Руслановой, что сейф пора бы и постирать....

Мариша

Никогда. Деньги же грязные, носить их в нижнем белье - это ужасно. Сейчас 21 век - карточка тогда зачем? Либо телефоном оплачивать - очень удобно)

Татьяна Черноморова

сейчас уже на карточку, а карточку в потайной кармашек женской сумки, в которой и сама хозяйка не всегда находит нужное...

Валентина Рязанова

Никогда. В молодости на пляже спрятала номерок от гардероба в лифчик купальника, потерялся, пришлось 1 руб заплатить.

Ва
Василий

- Ну как же так - он лезет в ваш лифчик и крадет кошелек.. А вы и не крикнули!
- Так я ж думала, он с добрыми намерениями....

Oleg Tigrik

😊👍

Лиса Патрикеевна

Говорят,плохая привычка!Энергетически теряешь силы,сказала мне одна на работе,т.к.деньги проходят всякие руки.

Даниил Белевитин

В трезвяке один раз спрятал в трусы. Но пришла врач и решила провести осмотр. Деньги сыпались красиво...

Oleg Tigrik

🤣

Kitsune

никогда туда деньги не прятала, для этого же есть кошелек) и трусики, шучу, кошелек не обязателен😁

Oleg Tigrik

В трусичках нашел бы.

Kitsune

кто бы тебя еще туда подпустил то?! 🤪

Oleg Tigrik

😭

Kitsune

вот вот

Сергей Антипин

чего это я к жене в лифчик буду прятать))) трусцы есть свои)))))) а карта не место хранения разве?

Агния Андронова

Да кто ж теперь деньги налом держит-все на сберкарта, а они и без лифчика защищены пин-кодом.

Oleg Tigrik

Сам видел как прятала женщина.

Агния Андронова

До сих пор прячут?! Много, видимо, денег.

Галина

сейчас уже не модно, многие делают глубокое декольте и без лифчика так что денежки видны .

Злой Русский

Попытался один раз в автобусе, получил по физиономии от кондуктора... Больше не прячу)

Леди Мила

никогда не прячу.. Если уж надо, то к трусам пришиваю кармашек, и на булавку закалываю

Леди Мила

Ну, нужно учитывать ситуацию.. Я так делала, когда челноком в Турцию моталась

To
Torkvemada

Будете без лифчика ходить!

Леди Мила

Я не клала в лифчик

To
Torkvemada

)))

Леди Мила

😀

Низуми

Только если другого нет) Я там не только деньги, я весь кошелёк спрятать могу😂😂😂

Oleg Tigrik

Такой большой лифчик?

Низуми

Какая грудь, такой и лифчик🤭🤭🤭

Санбай Манибай

В студенческие годы я всегда хранил в трусах самое надежное место! ! Они все украли!

Капля Радуги

В любую коробочку от таблеток. И не заподозрит никто и под рукой всегда когда надо.

Oleg Tigrik

Вот и молодец.

Капля Радуги

Все гениальное просто

Андрей Хрисанфов

Не очень удобно... хотя много карманов, но забиты рожками, подствольниками и т.д. 😅