Штурмхонд Николай Ланцов

Есть смысл откликаться на вакансию, если там требуют опыт работы, которого у меня нет?

Ответы
Тт

Смысл есть..., придя на работу, даже по профилю, все-равно, -придется учиться...

Julja P

Опыт получить новый всегда хорошо. Попробовать можно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Меня уже так отфутболили один раз. Пришла по вакансии, где требовался опыт работы - год.
Поэтому задумалась, стоит ли тратить время на такие вакансии.

Julja P

Я не поняла, вас позвали уже туда, или вы сами сходить хотите?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я работу ищу.

Julja P

Я сейчас тоже ищу. Но у нас через интернет сайт. Резюме посылать.

Tr
Traveler

Резюме пишите грамотно.Попытка,не пытка.

Михаил

Если плю обучение то можно

Михаил

Не за что

Татьяна *

Есть смысл ходить везде!

Николай Бочкарёв

Попытка - не пытка.

Elchin Kuliyev

да- может повезет

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, разочек уже не повезло.
Поэтому задумалась, стоит ли тратить время на такие вакансии.

Elchin Kuliyev

ну тут важны детали. Просто часто работодатели требуют опыт так для галочки