I G X

а вы купили бы мебель из остатков мебельного производства? Разнотон, но в двое дешевле. Например в съемную квартиру или на дачу, в погреб или кладовку.

Ответы
Люся По

Нет, скупой платит дважды. Я от жизни всё самое лучшее беру. "Не гнался бы ты, поп, за дешевизной!"

ви
виктория иванова

тогда уж на помойке взять выброшенную мебель бесплатно в нормальном состоянии

ви
виктория иванова

значит там берите

I G X

Мне мебель не нужна. Мне надо сбыть остатки.

ви
виктория иванова

да кому они нужны . щас мебель недорогая и доступная новая и так

I G X

почитайте ответы на мой вопрос и поймете, что нужна многим.

Римма Галимова

Лучше купить бы у мебель хорошего качества какого нибудь сайта типа авито

Elena.....

Купила бы, только у меня нет ни дачи не погреба, ни съемной квартиры))

I G X

делал кухню на съемную квартиру- 25т.р. с установкой.

Elena.....

Для съемной да, но не себе)

Екатерина

Друзья покупали на дачу, очень хорошо сделали шкаф и стол)

Светлана Сухова

Мебель в погреб ???? Это что то новенькое .... Хм

I G X

для домашних заготовок стеллаж например.

Светлана Сухова

Ну это не мебель ,можно и самому тупо полки сделать

I G X

для вас не мебель. а я из лдсп не один такой стеллаж уже собрал.

Светлана Сухова

Очень за тебя рада,че

Александра Соляная

конечно, любую мебель можно задекорировать)

I G X

можно с наружи все нужного цвета, а внутри полки разноцветные.

Александра Соляная

Можно с помощью штор и всяких мулечек, подушек, свечек и кучи всего ..)

Kitsune =^_^=

Ну если только какую-нибудь полочку в гараж

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я такую сам делал,когда на мебели работал

Ир
Ирина

Возможно и купила бы,на дачу.

Эльмира Фассахова

)))) да своей старой хватает...

Ирина Ермакова

не знаю..

Ирина Ермакова

ну так говорится о готовой мебели.. в разнотон...)))значит уже сделана....из остатков...

I G X

Я же пишу что не сделана. Есть материал разных цветов. Если нужна мебель дешевая то можно из этих остатков по вашим размерам сделать.

Ирина Ермакова

ну... уж извините... вы так обозначили...)))

I G X

извиняю

Ирина Ермакова

ага..))спасибо... огромное..))

Галина Фролова

даааааа

Галина Фролова

прислала

I G X

отправил

Галина Фролова

слишком простая, я эскиз набросала. но есть еще мысль, сделать выдвижную стойку. то есть типа тумбы у стены будет стоять, а из под нее на колесике выезжать столешница должна

I G X

зато 4000руб.