Надюшка Кривко

Почему за 2000 лет христианство не реализовалось на практике? А лишь обратная его часть

Антошка Макоткин

Иисус сказал -„ я уйду и наступит тьма“

Ал
Александр

Видимо его идеалы, в обществе, утопичны )))

Ирина Стырова

Реализовалось, вполне.

посмотри на Россию 19го века - разводов 4%, уровень потребления алкоголя один из самых низких в мире, а убийств, были года, совершалось ОДНО, в Москве.

Да, и там была жизнь не идеальна - но где оно к Идеалу ближе?

А(
Александр (())

Зачем писать глупости? Вы еще заявите что земля плоская

Денис Юдин

Оно обогнуло земной шар и вышло в космост

Саидмузаффар Шарипов

почему . вполне улучшило нравы общества.

Кирилл Беркут

если бы христианство не реализовалось, то не просуществовало 2000 лет, все что от людей, то все разрушается, что от Бога, нет