Яна Голдинська

Почему Христианство?

Елена Зимина

Потому что ИСТИНА!

Ек
Екатерина

Потому что самое древнее, все равно летосчисление идет от Рождества Христова, дни недели тоже как не крути....

Елена Сизинцева

альтернативы нет!

Лена Татаринцева

Во времена выбора другие учения далековато были

Юлия Говенько

Потому что Бог так захотел, но это переходная форма к новому творению. через Христа и Христовых Бог создает новое общество. которое наследуют землю.

Омилжон Хусанов

Буддизм не до всех дошел

Андрей

Христос - кумир)))

Конфетная Зая

Потому, что "банный лист"...

Лиза Филатова

А лучше тупость и не знание! Не религия так познание!

Александр

Мне иногда вообще кажется что все стадо христианское под кайфом, а как еще объяснить тот фанатизм с которым они верят в жидовскую веру, проснитесь русские люди язычники

Анна Соколова

Ответ прост, это Истина. Если интересно отвечу более обширно.

Сергей Белый

Почему бы нет

Бактыгуль Абдылдаева

В мире много религий. Чтоб понять какая из них правильная нужно исследовать. Вы исследовали??

Ирина Степанова

А мне кажется, что разницы абсолютно никакой нет, что христианство, что буддизм, что ислам. Различие, по сути, только в мелочах из-за которых религиозники друг другу глотку готовы перегрызть! Вот скажите, какая, например, разница, кто главнее Исус, как в православии, или Дева Мария, как в католичестве? А священники из-за этого готовы глотки перегрызть! И зачем спрашивается? И какая разница, считать ли, что есть Бог и апостолы или что есть много богов, каждый из которых за что-то отвечает, как в язычестве. А любое кровопролитие, так это из-за людей идет. Ну разве сказал бы Бог исламский: идите и режьте все, кто исламу не принадлежит? Думаю, вряд ли, а тем не менее, джихад у них есть. Разве так Бог завещал? И вражда религий тоже от людей идет. Резве сказал бы Исус: "Убивайте всех язычников и насильно крестите всех в вру православную! "Вся эта религиозная вражда-все это людское, а Бог один, просто его все называют по-разному.

Andrei Tango

Потому что наш Бог умер за нас.