Виталий Найпак

Почему у христианства столько подопечных?

От имени христа и святого духа совершено множество преступлений, крестовые походы, истребление людей святой инквизицией (какое право инквизиция имела судить если четко сказано "не суди"), крещения. В итоге в результате насильно навязанной веры погибли миллионы людей, множество ученых: физиков, химиков, если-бы не церковники то возможно человек ушел на много дальше в прогрессе чем сейчас. Так почему у религии с кровавым прошлым столько последователей?

ОК
Оксана Красноярцева

Маркетинг детка 🙂
Пиар компании, анкетирование.. . ну и как бэ вечные муки ада не покаявшимся тут играют роль 🙂

Ксения Колючева

Хорошо распиаренный бренд!

Светлана Молчанова

православие-простая религия. делай что хочешь, только в церковь сходи пару раз..

Евгений Кравцов

Потому что "кровавое прошлое" - это большая условность, во-первых. А во-вторых, я лично не ищу в религии хорошего прошлого и блистательной истории. Я ищу кое-что другое.