Кирилл

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной — при условии, что ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ

Прав ли ОСКАР УАИЛЬД ?

Ответы
Людмила Шулык

Он вероятно исходил из своего опыта..... , т. к. известно , что он точно женщин - не любил..... у него было другое увлечение.......

Ал
Алёнка

Я не согласна. Мужчина, как и женщина будут счастливы только если любовь взаимна! Это моё мнение.

Кирилл

спасибки))

Эльда Паркаева

Если не любит, счастья не будет! Будет сытым и довольным, но не счастливым!

Владимир Асиновский

Академик Ландау говорил " Нам даровано судьбой счастье с женщиной любой"

Кирилл

😄

Майя Петрова

Хм, вообще-то он был геем... Откуда ему знать про мужчин, любящих женщин?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Прикольно сказано но как можно с не любимой.....

Ольга Плеханова

Счастье и удовольствие не путай те.

Лариса

Конечно.

Кирилл

а почему так ?

Лариса

Оттрахал кого ни попадя - уже счастлив.

Valeria

Не прав

Кирилл

😄

Сладкий Обман

Прав!

Кирилл

почему ?

Сладкий Обман

Потому что любить это больно!

Кирилл

аа)) получается СКОЛЬКО НЕ ЛЮБИШЬ - ТЫ В СВОЕМ МИРКЕ ВНУТРЕННЕМ И БУДЬ ЧТО БУДЕТ ) ПО ФИГУ