..
...

Глушат связь с Москвой! Что сейчас происходит? Где можно просмотреть трансляцию?

Ответы
Кл
Клара

может это пока не главное.Скоро условия жизни на Земле резко изменятся.2020 год,возможно уже будет переломным.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

..
...

Все спасибо тошноты))

Кл
Клара

бывает у тех кто не любит жизнь,получили от жизни все,что хотели?

..
...

Все хорошо спасибо

Кл
Клара

хорошо будет только у тех кто скоро сможет пережить 4 пророчества.2020 год,возможно будет переломным,поэтому подумайте,жизнь прекрасна,за нее можно и побороться,к тому же вы ничего не потеряете,кроме старости,болезни и смерти.

Bernard Wilson

Полно сайтов в интернете. У меня все ok.

..
...

Не открывается

Bernard Wilson

Может провайдер

Лев В Год Тигра

Это кого там глушат?

..
...

Трансляции

Лев В Год Тигра

у нас все нормально....это ваши там что то выдумывают..

..
...

Появились!)