Сергий

Капитализм страшней Гитлера в несколько раз, ущерба больше от него?

Ответы
Галина

для нас это истина,но где развит капитализм ,живут и вроде уживаются ,сейчас Америку Германию и другие капиталистические страны не сотрясают забастовки, как было раньше,а может про них перестали афишировать

Виталий Жейц

Дело не в общественном строе, а в общественном сознании! Шведы и при капитализме построили социализм. А в России и при социализме не построили сциализм, и при капитализме капитализм не могут построить!

Сергий

На сознание русских людей давят англо-саксы, вы поймите они почти не верят в Бога и в вечную жизнь- это как новые саддукеи((

Виталий Жейц

И у англосаксов и у русских предки общие - викинги.

Сергий

Не знаете тогда и не говорите у них днк совсем другая... у нас Р1А -автор днк-генеологии профессор Клесов !

Виталий Жейц

Не понял...Так Рюрик, Синеус и Трувор не наши предки? Обидно! Значит мы произошли от обезьян.

Сергий

Нет не от обезьян от Адама и Евы -мы Божьи создания!!! Я точно не могу сказать где группа Р1А заканчивается а у арабов и евреев группы разные Е и Ж-это интересно даже очень) У фараонов нашли гаплогруппу Р1Б а они пришли из северной России вот те на египтяне в шоке) Мне интересно почему при живых Рюриковичах власть перешла Романовым?

Марина

ОСВЕНЦИМ, ДАХАУ, ТРЕБЛИНКА, БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА, ХАТЫНЬ, 20 МИЛЛИОНОВ ПОГИБШИХ В РОССИИ..., РАЗРУЕШЕННЫЕ ГОРОДА, ЛЮДИ, СОЖЖЕННЫЕ ЗАЖИВО.... Вам кажется это менее страшный ущерб, чем при капитализме?

Сергий

Господи помилуй ! простите

Любовь Соловей-Грищенко

Дикий капитализм в России и есть разновидность фашизма - тотальное уничтожение своего народа.

Сергий

5 баллов -правильно !

Ме
Медея

нет, капитализм это развитие цивилизации, а Гитлер - это эгоистический подход к развитию

Сергий

Глупость, в России развилась коррупция и падение жизненного уровня, миллионы без работы! Вы явная либералка!

Ме
Медея

Не от капитализма это, а от человеческой неграмотности. Коррупция - это признак неуправления гос.аппарата. Мы выбираем того кого видим, а не того кто лучше. Вспомните себя в детстве: кто-то выскакивает и хочет чтобы его видели и хвалили, а кто-то спокойно выполняет работу и не хвастает (их надо искать)

Сергий

Капитализм придумали предатели -компрадорская нечисть)

Слава Касьянов

Как сказать. Ведь он ещё окончательно не завоевал весь мир, а только расползается.

Сергий

Россию то уже разрушил((

Слава Касьянов

Почти. Остались мелкие островки мирового пространства.

Сергий

Русь Святая одна- другую не надо !

Слава Касьянов

Да кто же против? Вот если бы её святость не превращали в извращенческие формы.

Сергий

Компрадорская буржуазия гадит сильно((

Зинъ Черн

Да, не зря ж в борьбе с капитализмом коммунизм рухнул, победив Гитлера

Th
Theodore

Тяжело расставаться с заблуждениями. Капитализм это выдумка Маркса.

Сергий

Я о генезисе капитализма в России, где рулит компрадорская буржуазия и хлещет русских, своим хвостом(

Th
Theodore

Это следствие, а не причина

Сергий

Дикари неграмотные у власти, живут одним днем - причина)

Th
Theodore

Этому явлению сто лет. Нечего было царя расстреливать.

Сергий

Историк Е Спицин считает и Е Прудникова, дело не в императоре Николае2. И начиная с последних 6 ти лет Петра1, в России нет царей а только императоры... только жители империи считаются -гражданами!!

Th
Theodore

Я хочу Российскую империю

Сергий

Лучше в Царствие Небесное !!!

Вероника Королевская.

Гитлера страшней только путлер.Страшнее его на Земле правителя нет.

Сергий

Почитайте 90й псалом о спасении иначе все может быть((

Бегущая По Волнам

может рвануть!Открыли информацию,вместе с ней открыли риски

Сергий

Это гипербола !!!

Сергий

Не надо преувеличивать!!

Бегущая По Волнам

это сугубо Ваше мнение

Adelya Alkenova

Купили нас и без Гитлера с потрохами😂😈😢

~L
~Eva Lansca~

ну ннннееет , Холокост ни с чем не сравнить

Евгений Розенблюм

ущерб от конкретных людей и действий

Strange Walker

Гитлер и был ставленником капиталла

Tofiq52 Abbasov

Da..Eta prekrasna vidna v litse Ameriki i Yevropi☺️

Сергий

Там протестанский взгляд на жизнь и безбожный у них главное чтобы личина блестела они почти как саддукеи(((

Tofiq52 Abbasov

Da..Yest luterantstva ...A asnavnom ani kotoliki...Mejdu pricom ani vas chitayut bezbojnikami...I ne k litso vam druqix nazivat bezbojnikami da i ne kto ne dal vam takuyu pravu...Vas Boq rasudit

Сергий

Да, нас будет судить Бог но они своей красивой жизнью портят русских людей которые еще не пришли к Богу а уже стали поклоняться их идолу : комфорту, красивым машинам, большим домам -личине(

Tofiq52 Abbasov

Ani davno prishli k Boqu ..Po etomu xarasho jivut...A vi 80 let atrisali boqa i slujili satane po etomu tak ploxa jivyote..Vi prosta zaviduyte im...

Сергий

Нет мы не завидуем !!! Богатые не войдут в Царство Небесное, легче верблюду пройти в игольное ушко чем богатому в Царство Небесное!

Tofiq52 Abbasov

Ani ne baqatiye ...Ani taiye je rabociye kak nashi..Prosta za rabotu ani polucayut dostoynuyu zarplatu...Kaqda na pensii atlicniye pensii...Ne bomdyat cujiye qarada ne voyuyut...Vot i yuvut po celoveceski...

Наталья Луг

я бы не сказала ..пользы больше

Де
Дед'уктор

Обидно, что оккупанты свои же.

Де
Дед'уктор

Блин. Понимаете, я конечно понимаю, что нашему обществу через клизьму вставили в мозги философию эгоизма и потребительского отношения друг к другу. Но, ведь, я видел, как мои же товарищи становились оккупантами. Сограждане-то наши не саддукеи. У нас же у каждого свой ум, совесть, самоопределение и кредо. Мы сами выбираем свой путь из множества существующих вариантов. Однако, большинство выбрало именно тот путь, на котором мы сегодня застряли: путь грубой наживы и стремления сбежать с денежками за границу. Это философия оккупанта! Почему, к примеру, мы не вооружились философией Китая? Японии? Норвегии? Швейцарии? Да в Мире куча стран. Что ни страна, то свой вариант "схождения с ума". Сегодня наши элиты псизуют из-за событий в Украине. Но ведь, это потому, что нас жизнь заставила посмотреть в зеркало! Мы такие же! У нас те же олигархи, тот же беспредел сильного в отношении слабого -- всё под копирку! Но спасибо украинцам, они заставили наше сообщество российское одуматься, начать размышлять, пусть часто и через лукавство, но искать новый путь! И я считаю, что если мы позволяем кому-то пудрить нам мозги, то без разницы , кто этот злодей, пудрящий наши мозги с удовольствием.

Сергий

Бойтесь закваски фарисейской и саддукейской-так сказал Бог !!!

Де
Дед'уктор

Вот. Мы виноваты сами. Вернее, мои мозги на месте. Но приходиться жить среди большинства.

Сергий

Ой, ой, ой. Все созданные Богом дураки?

Де
Дед'уктор

Не все, конечно. Но, всё-таки, именно большинство определяет степень беспредела, творящегося в любой казарме.

Лана

Ну уж вы , батенька, загнули...

Николай Симоненко

Так Гитлер дитя капитализма

Маргарита Злющая (77Мск)

Пропагандируете социализм?

Сергий

Нет, только православие)