Илюхин Дмитрий

На работе есть сетка wi-fi но она закодированная

подскажите как можно взломать пароль, я знаю какая то прога есть, но что за прога

Роман Строгонов

Подкупи админа или посади на крючок (компромат) . Пускай, паскуда, даст пароль.

Иван Асташов

напиши мне письмо я тебе кое что дам и все) будет тебе пароль и логин

Андрей Соколиков

airdump....если сумеете подобрать ключ, админ конфетку подарит.... не советую зря тратить время, лучше попросите ключ на своей работе

Дмитрий Глущенко

Нет, взломать нереально. Идите на поклон к админу.