Конфетная Зая

Я скачал игру GTA SA "ментовский безпредел"и немогу ее запустить что мне делать???

Нажымаю на ярлык ничего непроисходит, нажымаю на другой выскакивает окно в нем написано "гараж, запустить, телепортер, инфо"нажымаю запустить пишет gta sa exe не найден! и выбивает какие то настройки. Игру я установил. Кто знает где можно скачать GTA SA без глюков скиньте ссылку

Ainura

ачать