Евгений Снежин--Бригиневич

"Как научиться отпускать? Уже прошло четыре года. И снова кружит листопад, Тоску навеет непогода. Я разделил на части то, Что так хотел забыть и помнить. Чтобы теперь, уже никто, Бокал не смог бы мой наполнить. Одно храню, другое прочь, Из жизни, в памяти стирая ? 🖼 . Гоша Амазиг

Ответы
A Lina W

Чет долго не отпускает...

Евгений Снежин--Бригиневич

бывает и больше - всяк по-своему переживает ..🖼

A Lina W

Жить надо дальше

Евгений Снежин--Бригиневич

верно- ради детей и внучек

A Lina W

Ой, Евгений, а про себя забыли? Для себя, уважаемого

Евгений Снежин--Бригиневич

конечно- это в первую очередь... Хоть на пенсии занять себя любимыми Хобби!)) Фото Графикой и поэзией!))

A Lina W

Это у вас очень как получается! Супер!

Александр Грызлов

Все бывает