Заир Абдуманап Уулу

Ленинский лозунг "Отнять и поделить" реализовался лишь в 1991 году. Сталин помешал?

Арсен Бахшиян

он его реализовал мгновенно! представьте у Вас Ваш начальник вчерашний неграмотный бомж из подворотни! и что захочет то с Вами и сделает!

Александр Тимофеев

Не знаю ничего про ленинский лозунг, но то что с 91 года делалось, по законодательству любой нормальной страны за это электрический стул с полной конфискацией имущества полагается .( или расстрел ) Никто нигде многомиллиардную собственность ворам и предателям ни отдает . Все должно быть возвращено! Надо перестать врать, я за Владимира Путина голосовал чтобы была восстановлена справедливость ( спецслужбы должны работать тихо и жестко )

Lestrigon Lestrigon

А у него был такой лозунг?

Татьяна Сырцова

Это клевета. У Ленина никогда не было такого лозунга.