Натуська

Перестройка 1991 год. Россия

Я помню слёзы мамы. Пришла с работы, села на диван и обняла меня и всего одно слово с дрожащими губами: Война, война.
Зачем нужен был этот переломный этап в жизни нашей страны?

Арина Кривошеина

Чеченская война началась не в перестройку а в декабре 94 года -

Alen4Ik *

Нам не нужен. Нужен был США.

Маруся К

Не нужен он был .

Дмитрий Чубов

Скорее разломный. В этот год всё и развалилось. А в 93 зафиксировалось в разломанном состоянии.

Jackk

сша режиссеры всего передела в мире... они пишут сценарии распада

Евдокия Лабазова

В 91г. была не перестройка, А предательство правящей верхушки и развал СССР. Вот им-то и нужно было это. Тогда они, конечно, тоже жировали, но по сравнению с их нынешним положением, можно сказать были, как небо и земля.

Юлия Митрофанова

Агент ЦРУ подписывал абсолютно все что ему подносили. А до него правил бал другой агент ЦРУ

Дарья Гахария

"война" была в районе садового кольца в москве, во всей остальной стране этой чуши не заметили, а перестройка началась в 85 году к 91 му все закончилось уже...