Марина Негожина

Как жителям России жилось во время перестройки

Кандрюкова Татьяна

Жили и жили,никто ничего не понимал-что в стране происходит и к чему пытаются привести,с самого начала простой народ ничего хорошего от Перестройки не ждал.

Оксана

Уж точно не хуже, чем сейчас...

Лю
Людмила

Плохо жилось!

Лилия Романцева

тяжело и плохо

Мария Евстафиади

С чувством "вас наебали"

Александр Перминов

Тогда был Советский Союз, и не только в России жилось не ахти..)

Эльдар

Скучать не приходилось!..

Натали Демина

их лишили стабильности но дали право открывать рот

Shanov_Alexey Шанов

Жили надеждой. что разруха пройдёт и всё наладится.. .
На 20-м году ожидания надежда умерла....

Роман Миронов

Сложно и суматошно, отоварить карточки, накормить ребёнка, поменять то, что тебе не нужно на необходимую вещь. Была такая газета объявлений "Все для вас", там всё менялось на всё. Смутное время, но мы были молоды и всё удавалось.