Denis Rus

Вы согласны, что Россия находится в оккупации с 1991 года?

я вот о чём http://www.youtube.com/watch?v=RZOy3YY4_zc

Да, не только Россия..

ОК
Олег Крюков

Конечно! МРАЗЬ ВОРОВАТАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ захватила власть 21 августа 1991 года...

Эрлан Мурзаев

разумеется.. . обычная колония

Denis Tsok

Точнее с 1953г)

Владимир Евченко

Теперь можешь выкинуть свои ссылки, Путин себя показал сегодня как самостоятельный безпринципный рабовладелец.

Дима Данилов

И даже несколько раньше - годов 86-88

Самойлова

Это как сказать. С 1917г. тоже евреи власть захватили, русский народ стравили-кровь рекой лилась.
И до этого Голштинские принцессы правили.

Александра Большакова

Так она создана для этого! )))
Почему с 1991 года? Вы плохо историю знаете. Русским народом практически никогда русские не правили.

Каламкас

Нет, не согласен. Она в коррупции с Того момента как про Россию стали писать на берестяных свитках.

Николай

Россия оккупирована со времён Петра 1.

Наталья Симоненко

С приходом Путлера - НЕТ.

Аня

Угу как Минин и Пожарский Москалям ввалили - так и живём по заветам Ганзы...

Женя Абрамова

Почему только Россия? В Союзе была не только она...

Максим Унжаков

посмотрите сколько процентов промышленности России находились не в российских руках.... сейчас все оч взаимосвязанно ..тут прям все экономисты профессионалы) ) пидец у людей в головах хаос!