Юлия Попова

То что Россия находится под оккупацией США, что всё назначается оотуда, что ЦБ подчиняется им, и власти разделены специаль

но, чтобы не было возможности эффективно управлять страной, поймет каждый думающий человек, патриот своей страны.. .

США, после победы над СССР и предательства Горбачева, полностью взяло управление Россией под свой контроль. Была под диктовку написана конституция и законы.. Прихватизация, ваучеры и прочая хня - все это элементы геноцида.. Все чем вы недовольны - все это результат законодательной среды в которой не может в принципе развиваться государство. Мы обречены менять правителей раз в 4 года, которые обладают полномочиями свадебных генералов, и выполняют волю оккупанта... Присоединяйтесь к движению сопротивления, люди должны знать правду.

Тут много интересного говорит Федоров, один из организаторов сопротивления. - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JpURAljr7DI

НЕ ПОРА ЛИ НАМ ПРОСНУТЬСЯ КАГ ИЛЬЕ МУРОМЦУ ?

Дмитрий Суворов

Санёк, не гони пургу.

Виктор Пришутов

Давно пора, двадцать с лишним лет дрыхнем летаргическим сном.

Игорь Шохин

Нет никакой оккупации. просто выполняется проэкт*золотой миллиард* который расчитан на 100 лет. С 1970 по2070 уменьшить количество людей на планете до одного миллиарда. Потому что ресурсов земли на всех не хватает