Татьяна Гаврикова

К каждому человекy нyжен свой подxод. МЕНЯ, например, лучше ОБОЙТИ сразy!!! А вас???😉

Ответы
Володя

Определенного нет, что любовь бы мою возбуждало.
Поводов сотни – и вот я постоянно влюблен! Стоит глаза опустить какой-нибудь женщине скромно, —
Я уже весть запылал, видя стыдливость ее. Если другая смела, так, значит она не простушка, —
Будет, наверно, резва в мягкой постели она. Встретится ль строгая мне, наподобье суровых сабинок, —
Думаю: хочет любви, только скрывает – горда! Коль образованна ты, так нравишься мне воспитаиьем;
Не учена ничему – так простотою мила. И Каллимаха стихи для иной пред моими топорны, —
Нравятся, значит мои, нравится мне и она Та же и песни мои, и меня, стихотворца, порочит, —
Хоть и порочит, хочу и ей запрокинуть бедро. Эта походкой пленит, а эта пряма, неподвижна, —
Гибкою станет она, ласку мужскую познав. Сладко иная поет, и льется легко ее голос, —
Хочется мне поцелуй и у певицы сорвать. Эта умелым перстом пробегает по жалобным струнам, —
Можно ли не полюбить этих искуснейших рук? Эта в движеньи пленит, разводит размеренно руки.
Мягко умеет и в такт юное тело сгибать. Что обо мне говорить – я пылаю от всякой причины, —
Тут Ипполита возьми: станет Приапом и он. Ты меня ростом пленишь: героиням древним подобна, —
Длинная, можешь целое ложе занять. Эта желанна мне тем, что мала. Прельстительны обе.
Рослая, низкая – все будят желанья мои. Эта не прибрана? Что ж, нарядившись, прекраснее станет.
Та разодета: вполне может себя показать. Белая нравится мне, золотистая нравится кожа;
Смуглой Венерой и той увлекаюсь подчас. Темных ли пряди кудрей к белоснежной шее прильнули:
Славою Леды черных волос красота. Светлы они? – но шафраном кудрей Аврора прельщает..
В мифах всегда для меня нужный найдется пример. Юный я возраст ценю, но тронут и более зрелым:
Эта красою милей, та подкупает умом…

Татьяна Гаврикова

я знаю, недавно внукам перечитывала

Володя

На ней сына учил читать, длинные предложения, чтоб он смысл его мог понять, прочитав его в слух.

Татьяна Гаврикова

у меня книга эта красочная и буквы большие, картинки интересные. Но мои пока читать не умеют

Володя

Моему 12 лет, уже зрение испортил, купил ему лампу beurer - аналог солнечного света (когерентные лучи), теперь под ее светом читает, особенно сейчас, когда солнечного света мала, день на убыль идет))

Татьяна Гаврикова

хорошо

Alexandr Kalikin

коммуникабельность....это общения — умение налаживать контакты, способность к конструктивному и взаимообогащающему общению с другими людьми. Коммуникабельность является одним из определяющих навыков успешного социального взаимодействия, затрагивающим как профессиональные, так и личные отношения. Коммуникабельность является одним из важнейших личных качеств в профессиях, предусматривающих активное общение с другими людьми, такими как, например, менеджер по продажам, менеджер по связям с общественностью, менеджер по персоналу. Но...вам это не нужно....

Татьяна Гаврикова

всё в сравнении познаётся, видимо

Alexandr Kalikin

....Ну...вам....не с чем пока сравнивать....

Татьяна Гаврикова

вот именно.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️ ❄️ 🙏....

Геннадий Попов

Тогда не к каждому подход. В отношении Вас лучше сразу ОБХОД 😜. А у меня по всякому - то лучше подход, но иногда (слава Богу - редко) лучше сразу обход или отход.

Татьяна Гаврикова

в моём случае я предупредила, а там кто смелый😄

Александр Цыганок

А ко мне лучше не подходить ближе чем на десять метров. Не потому что я агрессивный, а потому что от меня разит самогоном как раз на это расстояние))))

Татьяна Гаврикова

оооооооооооой

Александр Цыганок

Что испугалась?)))))

Татьяна Гаврикова

нанюхалась

Валерий Рудаков

я то же часто ОБХОЖУ сперва женщину со всех сторон и только потом подхожу к ней--без этого никак--мало ли что--позади и впереди

Татьяна Гаврикова

вопрос-то не об этом😉

Валерий Рудаков

да суть то одна))

Татьяна Гаврикова

суть разная.... я ведь буквально

Валерий Рудаков

ну и ладно

Михаил Юрьевич Абрамов

"Смотрю как ты в моей квартире ешь суп и ходишь без носков..., а я вполне могла улыбкой на остановке обойтись.."😄 🌹 🌹 🌹

Александр Захаров

Вы одинока? Нет ни мужа, ни детей, ни одного родственника?! Если есть, то вы сами себе противоречите. Если нету- сочувствую..

Татьяна Гаврикова

всё логично

Владимир Носков

" лесорубы... 47 холостяков, валят сосны в два обхвата.," А в три ? четыре ? ...Приходится сразу обходить ...🙂 🎄

Aleksey. K

Меня лучше бортануть, поднять, потом ещё раз бортануть и когда не будет признаков жизни - взять меня с собой

Татьяна Гаврикова

зачем же мне безжизненное тело😄

Aleksey. K

Ну это на вид, этакая маскировка

Сергей Ирза

А сквозь меня можно пройти, чуть задержавшись - у женщин есть волшебный ключик от проходного подъезда.

Татьяна Гаврикова

сквозь можно пройти только через человека-невидимку

Грач Налбандян

Ну, обойдя вас, можно получить эстетическое удовольствие. А , что с меня? Ну, могу поговорить, да и все.

Татьяна Гаврикова

лишь бы здоровы были и я тоже 🙂

Грач Налбандян

Вот это очень существенно! А по сему, и о себе, любимой, забывать не стоит.

Татьяна Гаврикова

я понимаю

Грач Налбандян

А потому, здоровья вам и терпения! И всего доброго!

Татьяна Гаврикова

Взаимно! Приятно было побеседовать. Дай Бог, ещё пересечёмся:)

Владислав

жизнь так и делает,но схема лишается энергии,она обходит узел который против,никакого насилия,

Татьяна Гаврикова

и хорошо в принципе. Остаются любознательные

Юрий Соловьев

меня то же лучше не трогать а то я могу укусить а потом вас врачи прививками замучают до смерти

Татьяна Гаврикова

ага, разучилась на кладбище

Юрий Соловьев

придётся тебя наказать оставлю тебя без сладкого не принесу тебе с кладбища больше жирную косточку

Юрий Соловьев

не плач дяденька пошутил я тебе самую лучшую самую вкусную косточку принесу с остатками тёплого мяса супер кость! только не плач дорогая!

Татьяна Гаврикова

поздно, я уже обиделась

Руслан Varis

случается что общие интересы совпадают,а личные не совпадают. случается и наоборот

Владимир Кравченко

а может вас легче перепрыгнуть ,чем обойти? извините шутка но сами напросились.

Татьяна Гаврикова

да прыгайте или обходите - как хотите:)

Александр Шмелёв

Как говорит Райкин - если меня в тёмном месте прижать к тёплой стенке.............

Татьяна Гаврикова

ну да.... ну да.....

Иван Иванович

Нет, я люблю когда в гости заходят.... ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ, МОИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ..

Татьяна Гаврикова

спасибо за приглашение, загляну как-нибудь🙂

Олег Ануфриев

ксть такие люди-которых легче перепрыгнуть чем обойти,и дело даже не в весе

Татьяна Гаврикова

а в чем

Олег Ануфриев

в характере,в манере поведения,

Георгий Филинов

А ко мне подходите поближе посмотрим кто Вы такая. А тебя клонечно оюойдём

Олег Демидов

Я бы с удовольствием обходил Вас.......... и по часовой стрелке и - против))))))

Татьяна Гаврикова

оригинальный способ

Татьяна Гаврикова

ладно, пусть будет 🍫

Олег Демидов

А я думал, что Вас не удастся убедить))))

Татьяна Гаврикова

ну вам же яблоко не понравилось