Паша Гладких

За сколько ориентировочно можно продать ружье!!

Охотничье ружье ТОЗ-34, созданное в 60-70 х годах в хорошем состоянии и внешнем и физическом !!!

Виталий Титов

От 10 до 15 если в хорошем и до 17 если в отличном. Если есть шат, то 7 максимум

Омилжон Хусанов

если за ним очередь, то продашь дорого, но я думаю очереди нет, так что отдашь за сколько, сколько тебе покажут денег !

Дмитрий Харитонов

пол буханки хлеба и пачку индийского чая.. . можно и на продажу выставить. тут в инете полно закупщиков, поищи.

Андрей Филонов

У нас это гдето чирик ( Сибирь)!!!!

Катя Стрелкова

Если состояние действительно хорошее можно продать за 20-30 тыр. Непонятно почему вы пишете в 60-70 годах. Там что не указан год изготовления?

Геннадий Терентев

12 тыр, плюс минус 2 тыр
Если действительно в ХОР сост.