Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Продать ружье, Браунинг АВТО 5, подскажите.. . Какую цену запросить? Ружье до военное!

Настя Падкина

Я бы взял, да денег таких нет и разрешения.

Мария Объедкова

Задолбёшься. Я Егер и компания, город Зуль, Германия 46-го года целый год продать не могу

Танюшка

Тебе на guns.ru . Там и продают, и покупают. AUTO 5 тоже в наличии.

Юля Брод

все бы хорошо НО

1. патроны к нему подбирать на любителя

2. надежность у него крайне низкая, хуже МЦ-21-12, а это еще поискать нужно, что хуже

3. состояние оружия, явно было не в заводской смазке