Алексей

есть ли между нами совместимость? я (24.11.85), он (28.02.1990)

Александр Харитонов

вообще нет.. . но смотритесь хорошо: -) не обращайте на это внимание любите друг друга и все будет ок

Сергей Селиванов

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Какой могучий союз! Вы вдвоем способны горы свернуть. В вашем партнерстве заложена мощная вибрация успеха, денег и счастья, о которых вы мечтаете, и вы оба будете упорно добиваться осуществления мечты. Ваши объединенные усилия способны принести пользу человечеству, и вам следует употребить ваши таланты для того, чтобы люди во всем мире стали крепче здоровьем, счастливее и благожелательнее друг к другу. Тогда вы исполнитесь чувством истинного удовлетворения от своих великих свершений.