Марина

Представьте себе,что вы пилот.Ваш самолет летит из Лондона в Нью-Йорк семь часов.Скорость самолета 800км/час.Сколько лет пилоту?

Ответы
Олег Самохин...

Не зависимости от времени полета и скорости самолета -мне 63...

Марина

🤗каждый миг счастливый желанный будет и Ярок!

Сергей Логинов

На такой перелет, таких самолетов не бывает, с одним пилотом.

Марина

Представьте! Пусть в Спрашке нашей Будет такой,такие самолеты)!Вы Пилот!Летим!

Сергей Логинов

Я не люблю летать, из Лондона в Нью-Йорк пароходом намного интересней, столько впечатлений через океан, капитаном лучше быть, чем пилотом на несколько часов.

Марина

Браво!лучше Быть)Капитан,капитан,улыбнитесь)Ведь улыбка это флаг корабля!Подтянитесь,только смелым покоряются моря!! !Желаю Вам мой Капитан,семь футов под килем,попутного ветра!И Самых Ярких Впечатлений!!!

Сергей Логинов

Спасибо большое.

Марина

Спасибо Вам и Приятного Общения! С Весной! Солнечного Настроения и Тепла!

Сергій

У меня на страничке все написано

Ихтиандр

Мне 60, но лицензии пилота нет....

Марина

Смело берети управление в свои руки,Спасибо! Летим самое Главное!

Ихтиандр

Я служил в ПВО.... навыки остались...

Марина

Опыт он и в Полете Опыт! С профессионал на любой Скорости!

Ихтиандр

🍻

Марина

интересненько мы у Руля с Бокальчиками)))🍫🤗🌞С Весной!Настроения по жизни отрадного!Крепкого Здоровья!

Ихтиандр

🍰☕

Марина

Благодарю-люблю сладкое!Мне всё!?))) или Делится?!)🧁🍬🍵и по чашечке Чая!🍵

Василий Про

Лет 12 точно мне дадут за угон.))

Марина

Угнал у всех на виду)Так открыто!Что обалдели все)😂

Марина

Представим и небо разведём руками)

Владимир Должиков

37, а не 33😉
😂😂😂😇

Владимир Должиков

за это и спасибо и простите,
коль злоупотребил терпеньеим я

Марина

Вы Что! ? Как! Спасибо! Приятного Общения!!!С Весной и Солнечного Настроения! ...Что делать,если разные две правды-столкнувшись меж собой, рождают ложь...Для Вас

Владимир Должиков

то творчества начала

Марина

Браво! Понравилось!!! Мне в жизни повезло,Пусть повезет Вам тоже!!!

Владимир Должиков

однозначно)

Ан
Анатолий

Даже знаю как его зовут.

Марина

Анатолий!лично знакоМЫ!

Ан
Анатолий

каждый день вижу его в зеркале..

Александр Жук Эстония Таллин

недавно 70 исполнилось

Марина

И на новом жизненном Рубеже!Поздравляю!Здоровья! Счастья! Радости с Улыбками)!Желаю

Татьяна Кулешова

Как в моем паспорте

Марина

Наш Корабль мчится с Земли или на Землю!?

Татьяна Кулешова

Вокруг Земли

Марина

Представьте! Семь Часов вокруг Земли!?)Шляпка слетает)

Татьяна Кулешова

Гвоздиком приколотим

Марина

😜сколько-сколько лет Пилоту)?!

Александр Журавлёв

вопрос для даунов

Марина

Не Ответ-Загадка!

Александр Шебалин .

Столько не живут.

Марина

Сколько-Сколько!?)🤗знаешь,так хочется жить.Наслаждаться восходом багряным.Жить чтобы просто любить.Всех кто живёт с тобой рядом

Артур

... старо

Т@
Т@Тьян@

Т@
Т@Тьян@

Рано,рано еще стареть)

Марина

Такие наши Планы !!!на будущее

Т@
Т@Тьян@

Совершенно верно🙏😉

Марина

🤗🌞🌷Для Вас

Т@
Т@Тьян@

Благодарю🌷

Се
Сергей

Марина

!!!Чем старше становлюсь,тем моложе себя ощущаю…

Се
Сергей

завидую

Марина

белой))) Салют!