Наталья Латаш

До нас были предки. После нас будут потомки. Получается, что мы теперьки?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

да. но все это кончится через 5000000000 лет 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 :

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Марина Тихомирова

Я––-ПОСТАВЛЮ ПАМЯТНИК...ТВОЕМУ––-ТЕРПЕНИЮ...
СТОЛЬКО,сколько вытерпел––-ТЫ...НИКТО НЕ––-СМОГ...
Потому что в СЕРДЦЕ––-ТВоЁМ ––-МОЕМУ ДАВЛЕНИЮ
ТЫ––-ПРОТИВИЛСЯ как––-АНГЕЛ...Как-СВЯТОЙ...Как––-БОГ....
Говорил,что вряд ли-ЛЮБИШЬ...Это всё лишь––-ЧУВСТВА...
Говорил,что НЕ––-ЗАБУДЕШЬ...КАК ЗАБЫТЬ те––-БУЙСТВА?
ТУ––-ВОЛНУ,что "накрывала"НАС ВДВОЁМ с РАССВЕТОМ...
Всё равно твердил:"Ну,что?Испытал я...Это..."
И––-занудно не хотел признавать,ЧТО––-любишь...
Что––-ДАААААВНО в БОЛОТО...СЕЛ...И СЕБЯ––-ТАААК ГУБИШЬ(ch)
ЛЮБИШЬ ТААААК,что ДО УТРА НЕ УСНУТЬ В––ПОСТЕЛИ...:-P
И––-СКРЫВАЕШЬ в СЕРДЦЕ––-ЖАР...А в ДУШе––-МЕТЕЛИ...
Ну,а––-Я?:-O Я––-ПОДОЖДУ...:-$ КРИК ТВОЕЙ––-ЛЮБВИ....
Потому,что всё ж––-ЛЮБЛЮ...(L) ЖДУ...ТЫ––-ПРИХОДИ...:

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Maria ***

Это Ваши??

Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Алия Бекенова

Если это слово рассматривать от производного: "терпение", которое в наше время превратилось в уничижительное "терпилы", то это не самое худшее человеческое качество. Терпение и труд всё перетрут. Предки были не дураки. "Быстро, всё и сразу" приводят как правило к разочарованию из-за результата" - не то, не это, не с тем, не с кем".

Ел
Елена

согласна с вами

П*
Павел ********

а фильм такой был, кажется бегущий по времени назывался, там пришельцы из будущего перемещались в прошлое чтобы наблюдать за катаклизмами и стихийными бедствиями, они называли тоже каким то мудрёным словом аборигенов из прошлого. Один чувак понял кто они и смог воспользоваться их технологией и начался конфликт времён.

Maria ***

О как! А фидьм как назывпется? Бегущий по времени?

П*
Павел ********

я не помню точное название, ща погуглю точно, у него в той катастрофе жена умерла в которую они пришли посмотреть вот он и решился.

Maria ***

Хорошо. Буду ждать

П*
Павел ********

не... не то название, не помню точное к сожалению.

наталья кузнецова

Сняв маску веселья, сняв маску задора,
Укроюсь от всех за высоким забором.
Забор в десять метров и дом неприметен,
Где слабость и слезы никто не заметит.
Никто не заметит, никто не узнает
Какой наяву я без маски бываю.
А утром я выйду за стены забора...

"Счастливая", – скажет толпа вслед ей хором.

Arystan Seidalin

моя племянница в раннем детском возрасте, когда впервые узнала, что человек произошел от обезьяны, однажды сказала: - я произошла от мамы, мама от бабули, бабуля от Баба-жан (это прабабушка). значит мама Баба-жан была обезьяна?

Maria ***

))))

Алтына ........

В крупный интернет-магазин хозяйственных товаров срочно требуются девушки для работы в соц. сетях. График свободный, сдельная оплата, бесплатное обучение! Подробная информация на сайте http://altinaa.wix.com/businessfree

Антон Васильев

Заплачу 20 $ или 600 рублей просто за регистрацию ! Отвас только имейл ( на gmail.com) имя фамилия страна регион ! Сайт http://sergey-mavrodi.com/ в новостях ! если не нажимается скачайте гугл хром ! Помогу по всем вопросам !

Виктор Мовсесян

Еду с сыном (4 года) в автобусе. Играем в слова. Я начинаю:

- Ты мой ко.. он продолжает: - ... тик.

- Ты мой е... - .. жик.

- Ты мой за... (Естественно я имел в виду зайчик). ответ заставил лечь весь автобус - сранец.

Людмила Егорова

возможно...но русский словарь не внесет это слово в это общество...Хотите стать Акционером Компании , прокладывающей по всему Миру Инет ? https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , если захотите , ОК?

Maria ***

может

Людмила Егорова

жду вопросов ...я , правда , спать ложусь , так что , до завтра ! ✋ ✌️ 🙏

Веселюк. Tallinn.

Вот это по нашему.Тут вспомнил.Да,да.Я сижу и вспоминаю,как в весеннем саду,шумели какаду,как в весеннем лесу,ковырял я в носу,как берёзовый сок,вытекал,из носок,и деревьев поток,вырабатывал ток.

Maria ***

супер!!!

Веселюк. Tallinn.

Да? продолжение следует.

Maria ***

ух ты!!! прочтете??

Веселюк. Tallinn.

Есть новости,в Ростове на Дону,доски плавают по дну.

Maria ***

))))))))

Антонина Клементьева

C чем бы нам ни довелось столкнуться, какие бы чувства ни бушевали в душе, у нас всегда есть выбор. От нашего выбора зависит,то, какими мы станем, и мы всегда можем выбрать правильный путь. 🙂

Рамиль

😉

Марина Шатохина

Получается. Кстати, вспомнился случай из практики. В 90 годы до введения истории в начальных классов рассказывала детям о первобытных людях. Ученица задаёт вопрос: "А мы второбытные?"

Владимир Nemo

Ха ха ха, выходит так =)))))))))))))))) А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Maria ***

Хорошо.

Владимир Nemo

Я буду только рад, Вас в нём видеть!

Maria ***

Я рада за Ваше хоошее настроение

Helen Helen

Самые теперьки и есть.Но говорят,что прошлое и будущее существует вместе с нами в параллельном мире,просто в голове не укладывается такое...Так что мы-теперьки относительные...

Игорь Мельников

Получается. Биологическая задача человека - произвести потомство. Всё. Не построить дом, не создать машину, не снять фильм, не написать картину или книгу.... Только потомство.

Ан
Ангел

Ангелы тоже порою не в силах терпеть
Боль от предательств и шрамы жестоких обид…
Но и тогда им не в тягость молитву пропеть,
Зная, что небо услышит, а сердце простит…

Maria ***

Не принимайте близко к сердцу. Вы не одиноки. Учитесь у тех,кто справился с болью.

Ан
Ангел

Одно я точно в жизни знаю:
ХОЛОДНЫХ ЖЕНЩИН,просто - НЕТ!

Maria ***

а мужчины - есть!!!!

Ан
Ангел

До нас были предки

Болот Исаев

а у вас все в порядке с чувством юмора. трудно было не улыбнуться. за такого человека можно не опасаться, все у него будет хорошо. желаю вам этого, как теперька теперьке)