А. А.

Если убить убийцу, убийц меньше не становится...(

Ответы
Виктор Соловьев

Здесь существует закон, когда от пролитой капли холода к тебе обязательно вернется десять капель. Сей закон не сможет обойти никто, ибо это закон великого Материального Бытия, на лоне которого расцветает и от которого полностью зависит житие плоти человека. Закон сей суров и не имеет понятий добра и зла.

Мария Луговая

Вот здесь я не согласна.
Посмотрите сериал "МЕЧ"
Вот я лично за такую постановку вопроса в отношении преступности.

Forever Alone

Да, ведь ты убьёшь всего одного и предотвратишь десятки смертей, которые могут быть от его руки!

Котик - Наркотик )))

Ну а если тот кто убил убийцу покончить жизнь самоубийством тогда станет меньше

Котопланетянин.

Да, но и в другом варианте их тоже меньше не становится, интересное замечание.

Котопланетянин.

А вот пускай бы убийца сам себя бы и убил (

Аркадий

Не так. Выбирается один убийца и он должен убить всех остальных убийц.

Сергей Василишин

- нелюдей надо убивать, - с раковой опухолью хирургу не договориться

Ирина Корнеева

Поэтому существует палач , который уменьшает количество убийц

Галина Волынкина

Угол падения равен углу отражения. Убийца на место убийцы.

Pa
Pavel

Если убийцу убил уже состоявшийсч убийца то стает меньше

Надежда

А если один убьёт нескольких? Тогда убийц станет меньше

Демонолог Миднайт

А если один убийца убьет всех убийц, то станет суперубийцей)

Надежда

Эй, не нужно тут шуточки мои гениальные мысли обесценивать))

Демонолог Миднайт

Я не устоял) хотя фраза действительно понравилась

Игорь Погребняк

А если убийца убьёт убийцу???????)))...😮🤔🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Владимир ...

Становится.
Убийца убивает много. Убийца убийц мало.

Кочка Зрения Жозе

Зато, чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

Olivia Autumn

Зато количество спасённых резко возрастает

Ал
Алексей

За то живых становится больше чем было бы.

Ж;
Ж;-)

гм... интересная математика, я так не думал

Лека Лютер

Поэтому надо убить больше одного убийцы.

Red Hood

Если один убьёт пятерых то становится..)

Лина

а если пощадить, то убитых прибавится...

А. А.

Это точно ))