Alisa......

Мужчинам на заметку 😁😁😁 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Добавлю. Баба замужем носит кольцо на безымянном пальце. Если кольцо или перстень на другом пальце - то это ничего не значит. А если у неё на безымянном пальце кольцо и ещё и перстень на другом пальце, то она замужем, но это ничего не значит.

Серж)))

Ну да...ага счаз!!!! Вона кума моя, гасает без шапки в шарфе и ботфортах! Замужем семь лет!!!! А ее подруга кутается как капуста! В активнейшем поиске!!! Скоро до Новой Москвы доберется!!!

Alisa......

🤣 🤣 🤣

Серж)))

Очень переживает что мираместин и презервативы подоражали. Так что стереотипы в корне не верны!

Alisa......

Ужасть

Alisa......

Ужасть

Серж)))

)))) осень разборчива ..в связях)

Сергей

да почему ж на мужиков так не обращают внимание???? У нас баба - центр вселенной??? Тем более с тремя детьми...

Владимир Клиновский

ёлы палы а говорили не тронутая ещё так запаковалась для избраного звезду свою бережёт!)))

La Testa

А если женщина в мини юбке и чулках в сеточку, то это ночная бабочка, местная проститутка

Болат Бегалимов

хм из вконтактика картинка , и там я отвечал что последней уже смысле нет выделываться)))

Alisa......

Молодец

Котя

Мне вот интересно кому нужна баба без шапки .. у нее же мозг отморожен🤯

Котя

Это где?

Alisa......

Татарстан

Котя

Совсем тепло наверное? У нас седня только плюс 3 было

Alisa......

Снег с дождём + 4

Котя

Везучие

Петр

А если она в шубе на голое тело и машет обоими руками всем проезжающим ?

Сергей Пастухов

А летом? В Африке?
В тундре тоже бабы красивые бывают, с ними как?

Алексей

Хммм... Огляделся, а ведь и по парням тоже можно подобное сказать!

Алексей

В отношениях?

Alisa......

🤒

Алексей

Это не прикольно! Но я даже с температурой редко одеваю шапку!

Alisa......

Молодец 👍

Алексей

Спасибо

Владимир Ефимов

Я баб на улицах не замечал. Вижу только женщин и девушек.

Таяна

У меня муж и трое детей, но я не хожу так, как написано.

Alisa......

Молодец 👍

Алексей Бар

Спасибо за информацию. А летом, как вычислять)

Ал
Алекс...

А вы без шапки 🙊🤭🙈

Alisa......

А я в помещении 😆

Ал
Алекс...

Это ход конём - выкрутилась..... 😜

Alisa......

Ага😉

Гордюшка

мужчины шапок не боятся))😜

Alisa......

Вообще не останавливает?

Гордюшка

ну. можно и поглубже надвинуть))🌹😉

Alisa......

Чего?

Alisa......

Чего?

Гордюшка

ну, шапку женщине на глаза. чтоб взглядом не упрекала))🌹😉

Alisa......

🤣

Гордюшка

🌹😉👍

Гр
Григорий

Баба в каске – вдова, его и расстрелявшая

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨 у тебя трое детей Натаха?

Alisa......

А вот не скажу 😜

Сергій

А интересно, какова убийца в постели?)))))

Александр

Распечатать и носить как памятку 😄

Марат

Да по фиг, самца этим не остановишь)))