Дмитрий

У одноклассника день рождение 13 лет, не знаю что подарить.. . Подскажите пожалуйста (увлекается дзю до, самбо...)

Владимир Дмитриев

Гантельку, какую нибудь, я бы на его месте был рад такому подарку.

Лидия

бабу резиновую

Машка Андрейчук

Футболку, чашку. с надписью самбо

Mint Wind

Я б на твоём месте либо спросил, что подарить, либо не дарил подарков такого типа. Спортивный инвентарь - это штука тонкая. Если рассматривать амуницию, то можешь не угадать с размером или даже типом, не говоря уже о надобности, удобстве и вкусе. Но всё же, думаю, хорошим подарком был бы качественный навороченный эспандер - хороший тренажёр для хвата. Можно подарить набор эспандеров с разной жёсткостью. Только, конечно, объяснив ему, что это улучшит его хват. ) Упражнение - зажимаешь эспандер и делаешь простые вращательные движения кистью.