Лилиана Бэреску

Добыл кожаные борцовки, но они немного маловаты. Мне посоветовали пропарить обувь над кипящей водой, чтобы они стали

влажные, а потом сушить их одетыми на ноги. От этого они якобы растянутся по размеру ноги. Так ли это?

Рома Султанбеков

Ну по идее натуральная кожа не потдается деформации, но как мы знаем натуальную кожу делают в ручную.... )
А это коже заменитель, ну должны они стать больше!! !
Правильный совет тебе дали.

Улан Чыйбылов

раньше такие пытки у индейцев были намачивали кожанный шнурок а потом на шею....