Ша
Шальная🇷🇺

Уважаемые, какие ужасно тайные свои данные вы доверили Deliveri Club, что после их утечки скандал не стихает? Я вот код от почтового ящика...НИКОМУ!))

–1
Ответы
Златка Золотая

Ни разу не пользовалась их услугами.

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже). Их курьеры такие несчастные, с огромными коробками, на великах, ужас...

Димон Димон

А что это

Ша
Шальная🇷🇺

Это служба доставки продуктов. Скандал , у них утекла клиентская база.

Димон Димон

Спасибо, после такого лучше яйца с помидорами и колбасой пожарю)