Канат Темирхан

Друзья и точно, что делать с такими трусами, в лицо не могут сказать, а за спиной, как бабы ведьмы, говорят а для чего они это делают, бояться в лицо сказать, а тебе эти слова другой пацан говорит, придумывает, орать будут, герой когда человека, нету бегут все про тебя рассказывает, не один, с другом, бежат радостные, как будто побили, кого то или ударять бежат, как трусы или без разницы на них, как сплетни, это уже а это тебя другой пацан рассказывать, и что тогда, ему ничего не надо говорить, короче, стукач можно его назвать, передаёт его слова а что бы, я на него сам напал и ударит меня и хвастаться будет всем?

–2
Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Перевожу в 2х словах: Не все друзья те, что себя так называют. Один друг вообще провокатор, передаёт слова других и смотрит, что из этого получится. Так?

Канат Темирхан

Хорошо, а чего он говорит пофиг, много, с ним не общаться.

Канат Темирхан

Вообще то он говорит пофиг, а чего я зделаю, если за спиной он говорит.

Канат Темирхан

Лена хотел, спросить что значит, слова я тебя трогал или тронул?

Канат Темирхан

Орёт на тебя или надо сразу рот закрыть?