A B

У Евгения очень удивительные привычки. Он ненавидит субботы, но очень любит пятницы. Никогда не играет в теннис, зато постоянно занимается гольфом. Ест на завтрак гречневую кашу, никогда не выбирая манную. Что предпочтет получить Евгений: аттестат или диплом?

Ответы
Нина Максимова

Кусок мяса. Удивительное рядом. Мужчинам на завтрак нужно хорошо кушать, а потом и думать легче о предпочтении

Kaya

диплом, потому что он не любит слова с удвоенными согласными. Баян 8 млн. лет до нашей эры

Инна Инна

Ну конечно же аттестат.....ты просто отследи его жизнь....ему не с чего выбирать....жаль

Алма Залиева

Ему грозит диплом.А по большому счету зачем они ему .Жизнь и без них обеспечена!

A B

тут загадка

Алма Залиева

диплом чемпиона по гольфу среди старцев

A B

каких еще старцев?

Алма Залиева

у него привычки старца

Ig
Igel

думаю диплом (Евгений не любит сдвоенные согласные -су бб ота, те нн ис, ма нн ая)

*S
*d&k* Saiora *d&k*

Думаю, Евгений ненавидит учиться, но получит диплом.

Andy_Ratt

Жену, которая будет потворствовать его закидонам.

Надежда Калашникова

Думаю, второе без первого невозможно.

Ольга Налбандян

Диплом , и наверное не один.

Елена Константинова

Справку... Писать откуда?

Дульсинея Тобосская

аттестат и диплом

A B

подумай еще!

Любовь Петухова

диплом

A B

правильно

Любовь Петухова

а манную кашу не любите

A B

ем

Любовь Петухова

на здоровье